Воспитание детей

как вы выбирали (или выбирали бы ) няню? часто вижу объявления типо посижу с вашим ребенком

Валерия Бегма
Считаю мне повезло, с первым няня с 4 месяцев сидела, до 2х лет ( до сада) и потом во время больничных. Свекровь нашла, через подруг. она сидела с их внуками и нам перешла.
До сих пор как бабушка. и с праздниками поздравляем и в гости к ней ездит.
Но со вторым ребенком сама буду сидеть до сада.
Анна Карнаухова
Лучший ответ
Не доверяю своих детей чужим людям
Лера Крылосова
По своим ощущениям, в первую очередь. Выбирала бы приятного человека
Яна Бородай
По рекомендациям, с педагогическим образованием и примерно 25-35 лет. Но вообще обхожусь без услуг няни
Чужой не доверю ребенка.
Дина Турбекова
Надеюсь мне никогда не придется обращаться к услугам няни! я не хочу, чтобы с малышом моим сидела чужая тётя!
Я сама работала няней.... и работала на совесть! как к родным относилась!
Но вот сама стала мамой.... и понимаю, что не смогу доверить....
У многих моих знакомых с детьми няни сидят... мам не видят и плачут, когда няня уходит домой.... вот этого тоже не хочу!!!!
Валерия Бегма к нам полтора года приходила няня такого как вы описываете не было
Я видела, как моя соседка смотрит за чужими детьми ( сама в доме, дети на улице в песке ковыряются, рядом проезжая часть). Как можно доверять таким людям ?
Елена Франк
Я выбирала няню по рекомендациям знакомых. Это была женщина 51 год, у нее двое своих детей уже взрослых, чистоплотная и умеет готовить, родилась она в деревне.
Настя/_/ ***
У меня хорошая знакомая с детьми седит.
берите студенток (лучше выпускниц) или по знакомству)
лучше родственницу
Я бы лучше заплатила свекрови....
Елена Белых
Ирина Федотова О боже! А бесплатно свекровь не может посидеть с внуками?