У моих 3 года.
Скажу, что сложно, если некому помогать.
Воспитание детей
хочу второго ребенка, а какая у вас разница между детьми?
Год и 10 месяцев. Я довольна.
1 год и 9 месяцев разница у деток)
Будет 3 года разницы.
у моих 10 лет разница
"что не так он заберет у меня первого"это че?? ? вы их что как баранов делите то? как же он без вас?? ? охренеть можно от мышления, между моими 7 лет, никому, никогда не отдам, ни если что, никак.... и вы не отдавайте, им мама нужна
10 и 14 лет.
Без двух недель три года. Девочка и мальчик
У моих ровно 10 лет
у моих разница чуть меньше 4х лет
2 года 10 месяцев
Ты хочешь. . А хочет ли муж (если есть) и первый ребенок..)
Вот у меня сестрой разница 10 месяцев.. . и это плохой вариант! Мало того что мы вместе орали и писались, не дружили совершенно. Так еще маменых сил на меня не хватала и у меня довольно много врожденных проблем со здоровьем.
15 лет...
У меня шесть детей :1986, 1987, 1989, 1991, 1993, 1999. И Вам советую не затягивать с рождением второго ребёнка...
15 лет.
3 года
у моих 4,5 года, идеально
Почти 6 лет.
У моих будет 8 лет, считаю что нормальная)))) ) а там посмотрим!
69 лет
Сыночку 4 года а доченьке 2 всё сложилось замечательно!