Ведь всё равно алкоголь подарен природой! Только не пишите о его вреде-я знаю что всё хорошо в меру!!!! А тот кто хочет пить, тот и в 30 начнёт спиваться! Ведь всё равно в 18 лет дорога к алкоголю и АБСОЛЮТНО любым другим запретам будет открыта (при наличии паспорта или военного билета)!! !
Так что... И не пиите что с этого только всё и начинается!!!
Воспитание детей
Можно ли в 17 лет выпивать в меру (мартини, коньяк и пиво)???
Выбор за тобой, советы тебе уже дали...
в меру - это сколько?) )
что-то в 17 летних подростках я меры не наблюдаю. Один героизм: напиться и проблеваться.
Всё можно.... если чел готОв терять здоровье, то пусть он и будет готов не потерять свою душу и души искренне любящих его людей, что куда важнее как ЗДЕСЬ при жизни, так и в ином мире!))
Если мысли такие уже возникают, то ты далеко не уедешь!
Конечно, пей в меру! С друзьями летом пиво на пляже, зимой водочки для сугрева, Д/р там каждый месяц у кого-нибудь и т. д.
еще бы вы в 17 лет умели пить в меру!!))))) )
а то вечно обожретесь и облюете все углы))) )
печень береги) ) она у тебя одна))))
Не пей говно - пей водку
ну мартини и коньяк я терпеть ненавижу. А пивасик начала употреблять с 16,5 лет. И водку.
Мамка нормально относилась. Зато как исполнилось 18,так начала плешь проедать по этому поводу. Где логика -я так и не поняла)))
Ну решил бухать - бухай. Че тут выпендрюешься гавно засратое.
мартини, коняк и пиво - будет бо бо голова. Не мешай напитки никогда!!
Для 17 лет слишком много вопросов пить или не пить.
Обычно этим к 21 году озадачиваются
Героин тоже природой подарен, колитесь в меру :)
Нормально, на следующее утро проблюешься и все.
Как ты отстал от жизни.
Пить можно ка только родился. Родители наливают, а ребенок мешает отдыхать.
нет в алкоголе ничего хорошего, кроме последствий: расшатанная психика, зависимость, невозможность без этого расслабиться. Впрочем, если голова есть, сам со временем поймешь. П. С. Наверно, не зря на бутылках с алкоголем пишут ограничения по возрасту и заболеваниям.
Нет, лучшего кайфа в жизни чем счастье, здоровье и спорт!
если не так часто и в меру, то почему бы и нет
меня дома аккуратно приучали к качественному спиртному_кагор, мартини.. потом одноклассники к отвертке.. потом плюнула на всех, вышла замуж, родила троих детей и, думаю, своих тоже буду приучать к качественному спиртному. В праздник. Мне 24.
Дорога открыта и к битью головой об стенку - вперёд! Детям же запрещают :)
а вы точно уверены, что выпивать будете в меру?
насколько знаю молодёшь и раньше начинает.. . по праздникам думаю можно, хоть и не нужно) ) в деревнях дети на домашнем пиве растут и не становятся алкоголиками
Зачем вообще пить всякою фигню непонятного природе цвета.
Если так приспичило пить, то пей хорошее вино, или коньяк, или виски и цена за 0.5 должно быть не меньше 1000 руб, а все остальное чистый яд, подумай о детях, каждая капля этой отравы в тебе это процент тупости у твоих детей.
А мера кем будет отмеряться? Чем раньше начнешь, тем раньше кончишь
Дело в том, что не каждый эту меру знает, и не все могут остановится!!!!