Воспитание детей
если ребенок не понимает девушка что пить матерится нельзя в 16 лет. всыпать еи. поимет?
воспитывать надо, когда поперёк лавки ложится, а когда вдоль - уже поздно.
Не поймет. Такого воспитателя возненавидит. Пить и материться не только в 16 лет нельзя, в любом возрасте это плохо. Совсем темная девушка, жаль её.Ничего хорошего из нее не выйдет.
Ребенок - это до ШЕСТИ ЛЕТ.
В 16 лет - это уже ПОЗДНО.
Обычно помогает ОТ ПРОТИВНОГО.
Наоборот ПРЕДЛАГАТЬ и выпить и покурить, настолько, чтобы поняла.
Пару раз довести до рвоты - должно помочь.
В 16 лет - это уже ПОЗДНО.
Обычно помогает ОТ ПРОТИВНОГО.
Анастасия Мажула
до 6 лет надо было строго?
поздняк метаца. Где вы раньше-то были?
Анастасия Мажула
не поимет? понимаю садизм.но может по русскому.на диван и пару рас.и обьеснить что больно? а мне как.что дочь такая.Поплачиш подумаеш.
Когда мне было лет 15 и я однажды ощутила себя такой взрослой и "умной" что позволила на весь двор послать куда подальше надоевшего кавалера и это услышала моя мама.... Мама не стала ничего говорить, прошла мимо, но только я зашла домой я поняла что дело пахнет жаренным. Мама не била, не орала, она просто сказала что ей стыдно что она меня воспитала так плохо, что я позволяю себе такие слова, она сказала что она винит в этом только себя ит. д и т. п.. разговор был долгим. . Каждое ее слово было больнее чем ремень. Больше я себе таких вольностей не позволяла. Стыд до сих пор помню что маму так подвела.
Анастасия Мажула
в шоке
Я, к примеру. , ни когда не говорю своим детям слово НЕЛЬЗЯ! При определённых обстоятельствах - всё можно. Важно было сделать так, чтобы к 16 годам человек уже понимал эти обстоятельства. А слово НЕЛЬЗЯ заменял синонимами - это некрасиво, это стыдно, это унижает, это опасно, и пр.
Уже поздно. Надо было раньше думать об этом.
Серьезно поговорить.
не знаю. но пить и материться по-моему нельзя никому, и никакой дискриминации.