Воспитание детей

почему рбенок в 6 лет озабоченный? показывает писю, попу всем, писю трогает и смееться...

в садике друзья такие...
Nune Nersisyan
Лучший ответ
вы сами заметили и смеялись и он понял что только так ему уделяют внимания ...сделайте вид что не замечаете раз два три четыре и он угомонится
и еще никогда сама мать не должна вешать ярлыки своему тем более ребенку.... озабоченными мы называем подонков и прочую уличную шпану, а сын то еще святой ребеночек
Jelizaveta H
научили, лучше б читать умел
Оля Коптева
потому что ему родители не объясняют, как надо себя вести, то бишь не занимаются его воспитанием
Интересно, когда родители такие вопросы задают, они вообще с детьми своими общаются? Знают, как они время проводят? 6 лет ему всего, а вы так удивляетесь, как будто ему 22, он живет от вас отдельно и вы стали случайным свидетелем такого поведения.
Это от того, что у него в семье пиписку писей называют. Фу!
весь в родителей
Valerka
Ребенок наверняка от какого-то взял это. Тоесть наверное он увидел где-то и не понимает, что он делает, либо он увидел по телевизору порнушку.
В порно такие моменты есть как: Фап-фап (жен. шлик шлик) -Ребенок свою письку и таким образом трогает, не раз там показывались попы и киски... .
Смеется, потому, что ему смешно, а родителям соотвественно страшно за это, что они пишут об этом в интернете (это случай как раз про вас). Он (ребенок) не понимает, что он показывает и вообще все что делает... .
А теперь думайте откуда он это увидел!
Может помыть его - не грех. А потом объяснить чем отличается человек от обезьяны и других животных.