ему 40...живет с 23летней.. она уехала в детлагерь на практику (в педе учиться)
он обрюхатил другую. 30летнею... .
30летняя его боготворит, на все готова.... Он сказал что ребенка не признает, пока тест на ДНК не увидит.
что его ребенок-он уверен (он мне это как "другу" сказал) но время тянет.. .
через месяц у него свадьба с 23летней... .
я в шоке. 40 лет и не взрослеет?!
Воспитание детей
друг просит совета.. что ему сказать?
От таких "друзей" я бы держался подальше.... Типичный подонок...
Для начала нужно ему рассказать о презервативах.... а то к пенсии обрюхатит еще с десяток дурочек )
А во вторых посоветовать не пудрить мозги 23-х летней девчонке и не ломать ей жизнь, своей женитьбой на ней. Пусть отпусти ее.... она встретит нормального мужика, обязательно )
Анастасия Безрукова
мне больше жалко беременную....
Каждой свое.
А вот интересно, а та, 23летняя выйдет замуж за него, када узнает?
Анастасия Безрукова
ей не говорят...
фу. мерзость. и на что бабы ведутся?? ? гнилой человек
А так и бывает. 40 лет, а ума - как насрано....
Ну что,. . свой долг пере Родиной он исполнит, увеличит генофонд на одно лицо, даст Бог. . а в своих проблемах пусть разбирается сам.. . в 40 лет, уже нужно уметь детей НЕ делать..
)))вот так друх.... ну пусть сам думает, к 40 года пора бы уже научится нести ответственность за свои поступки.
Вот просто интересно: увидит он тест ДНК, а дальше что? Признавать ребёнка тогда придётся по любому. Он хоть примерно представляет что будет, когда всё вскроется? И его жена узнает что он ей уже почти год голову морочит? В 40 лет то надо уметь хоть немного думать наперёд, а не надеяться что само рассосётся.
Кабель!
Шведы вам всё расскажут. И покажут.