Воспитание детей

Отец за двойку заставил час стоять голой в углу. Это нормально? Сопротивляться я побоялась а сейчас думаю, стоило бы.

Rimma Seleydarian
нет, стоило выпороть тебя за враньё.
Елизавета Мистриди
Лучший ответ
Он реальный придурок. Кому нахрен нужны эти оценки. У дочери в школе родители избили отличницу за тройку и ругают за 4-кстати бабушка инициатор этого-она бывшая учительница.
да, было подобное, только не отец, а мать, и не в углу, а на окне, свой дом, и не за двойку, а потому что у нее нервы, да, это не наказание, а унижение. фу
а как мама отреагировала, это не наказание, а унижение, нет слов.... одни эмоции
Елена Лысенко
смотря по какому предмету двойка. .
иди в полицию к психологу - там тебе скажут что к чему ;]
Нихеррра се ррребята !
Мадина Амир
А он при этом не трогал тебя за голое тело?? ? МОЖЕТ ОН РЕАЛЬНО ПЕДОФИЛ!!!
Попахивает педофилией (латентная форма)
моя мать меня в до 10 лет заставляла меня ходить вместе со старшим братом и отцом в баню. я считаю что отец педофил. мать ненавидела меня с самого рождения ...заставляла меня в 7-8-9-10 лет раздеваться догола... вот это унижение на всю жизнь. когда я выросла оттаскала мать за волосы ..настучала по ебалу. и рассказала знакомым что они педофилы... отцу по бошке треснула 1.5 л бутылкой.. --хотела убить - тварь. вот так и живем. желаю гореть им в Аду!!!
Это уголовно наказуемо. Если бы о таком поступке узнала прокуратура, твоего отца посчитали бы за педофила.
Это не нормально. Правильно выше сказали- на педофилию похоже
Если это парень, то это нормально.. Можно вообще всю домашнюю одежду отобрать, пока 2-ку не исправит. Голый может быть при гостях и в гостях.. Гости же это или родственники или друзья. Очень действенно когда в гостях девочки того же возраста.. и лучше из его же класса.
Это еще что. Вот моя мама мне огурец в попу засовывала и заставляла ходить с ним.
НЕТ! Твой папаша совсем. За двойку максимум лишают телевизора. Если это твоя не первая твоя двойка то у твоего отца сдали нервы, а если нет то он ненормальный мягко говоря.
Anna Hayama