Воспитание детей

что делать если мать с грудным ребенком дома а у старшего ангина и врачи отказывают в его госпитолизации с отцом?

Не имеют право отказывать в госпитализации с отцом, звоните в минздрав областной
Инна Воронцова
Лучший ответ
начнём с того . что ангину вполне можно лечить дома. во вторых старше 3 лет дети госпитализируются без родителей. да мамам, которым не нужен больничный разрешают находится в стационаре без предоставления отдельной кровати до 5 лет.
С ангиной не госпитализируют
а зачем вообще при ангине госпитализировать? подумаешь, ангина. у меня их в детстве много было. :))) дома лечитесь! Здоровья!
какие все умные! "ангина лечится дома! "
Бывет гнойная ангина - тоже дома лечить? С такой и взрослых в инфекционку везут.

По сути вопроса: отказать не имеют права, департамент здравоохрания в вашем городе поможет решить вопрос.
Syrga Kubanychbekova
Лечитесь дома
Юлия Рослова
ангина отлично лечится дома. Что касается родителей, то без разницы кто поедет с ребенком в больницу, но... Если ребенок старше трех лет, то ни койка, ни питание родителям не предоставляется.
Ваша С*ер*ь
Кажется это в конституции написано, что вы имеете право находиться рядом с больным членом семьи.
Ирина Гусева
Ангина-это инфекционка, там боксики. У меня была такая ситуация. Меня с двумя положили в отдельный бокс. Вообще, не имеют права, отец такой же мать, как и вы. Горячая линия минздрава вам в помощь.
Может быть, все дело в возрасте ребенка с ангиной. У нас после 4 лет в инфекционку с родителями уже не кладут, только если палата платная свободна.
Позвонить в РОСЗДРАВНАДЗОР - помогает.
Часоо даже просто упоминание этой организации имеет положительный эффект.
не должны отказать по своему опыту знаю, проявите настойчивость
скажите, что в главмеднадзор позвоните, чтоб приехали к ним и рассказали о их правах
Alexey Starichkov