Воспитание детей
ребенок неуправляемый.
кто подскажет как интернат влияет на ребенка, какое у него поведение после его посещения совершенно неуправляемый ребенок.
А как ребенок попал в интернат? Вы его усыновили после интерната? Хотите туда отправить за плохое поведение?
В чем выражается неуправляемость? Бывают гиперактивные дети, бывают гениальные, у которых развитие опережает возможности организма, бывают избалованные - у Вас какой варинт?
После нтерната точно не бывает избалованных. Потерявшие веру в человечество бывают.
Правильно написали выше: интернат - это тюрьма.
Терпением воспитывать и пунктуальностью. Проступок - наказание (не лупить) , хорошее действие - поощерение.
Ребенок должен быть уверен, что мама никогда не бросит. А интернат эту уверенность стирает на корню. Самый родной и близкий человек становится предателем.
Прочла ответы и ужаснулась. Люди у нас читать не умеют. ИнтернАт же написано, а не интернЕт.
лупить.
Просто избалованный.
Заниматься с ребенком, уделять ему внимание. возможно посетить детского невролога или психолга. И интернет от него убрать на фиг. Сейчас лето, пусть гуляет на свежем воздухе
А вы бы пошли добровольно в тюрьму?
Сколько он сидит в интернете? Я своему разрешаю час и все.
Любое неправильное поведение - лишаешься компьютера и все.
Следите ли вы, во что он там играет? Я слежу, чтобы игры были не агрессивные, а добрые.
Не разрешайте играть в игры, где убивают, разбивают машины, стреляют, найдите ему развивающие игры.
А ребенок неуправляемый только после интернета, или еще когда-то бывает? Если часто бывает, то отведите к неврологу.
И наладьте ему режим дня и правильные занятия, что можно, что нельзя.
Обязательно спортом заниматься надо.
меня воспитывали пиздюлями уж такой отец... за то ходил как шелковый а маму не слушался :)
Юль, ответьте только на один вопрос: "Зачем вам это? ".
Попробуйте с ребенком поговорить по душам. Запомните только одно правило... Где вход, там и выход. Так что ищите и пробуйте все пути.
Насчет интерната... Я сама выросла в интернате. Но у меня была совсем другая история. 1966г мама очень сильно болела, а папа всегда гнался у нас за длинным рублем. Меня из садика определили в интернат, но домой я ходила ночевать постоянно. Что могу рассказать? Не знаю как сейчас, а тогда старшеклассники постоянно нас обижали. Дисциплина была железная. Не выучил уроки-оставайся без ужина пока не выучишь. Класс у нас был очень дружным. Кормили в те годы конечно плоховато. Но я постоянно из дома таскала вкусненькое для своих друзей. Как видите выросла, выучилась и до сих пор переписываюсь со своими друзьями. Рада каждой весточке от них. Ну и напоследок хочу сказать: "В данный момент интернатов как таковых у нас нет. Есть детский дом-интернат. Туда определяют детей чьи родители лишены родительских прав. Насколько я понимаю вы родительских прав не лишены (Слава Богу). Так что терпения вам и удачи! "
интернат-это тюрьма и ребёнок там один. плохо ему там. все негативные эмоции выплёскивает дома-вот вам и результат.
Бейте да почаще, да по сильнее, да прутом покрепче... Это пишут те, кого били в детстве ...Ребенка бить нельзя. Видит ваш ребенок поведение других детей в интернате и копирует и опробирует на вас. А вы и рады поддаваться.??? 7 летку лупить... Ну я теряю дар речи.
Интернет это зло!
отберете интернет - станете хуже врага. ищите подход - сами покапайтесь в интернете и найдите плюсы в сием занятии. и попробуйте сделать так что бы от его времяприпровождения за копом был толк - пускай на обучающих сайтах сидит или узнает про природу или про народы и обычаи и тд. у и так разбалованного ребенка сорвет крышу если у него отниут такое элементарное как компьютер - ведь наверное все сверстники не лишины этого удовольствия. отобрать - проще всего. а вы направте в нужное русло. кроме того можно установить часы когда это компьтер когда улица когда книги игры и тд и заниматься за компом вместе он-лайн задачами или еще чем и давай хоть чуть-чуть вреени на привычное ползание в сети самому по себе.
Пиздить.
надо чтобы его папа сказал "Так если ещё раз ты оговаришся или получишь двойку то тогда ремень тебя полюбит"