Воспитание детей

Мужчины, есть такие которые после развода воспитывают детей сами а мама только на выходные берет?

Janat Asanova
да, сама знаю такую семью. РАзвелись, папа воспитывает, а мама только на выхи берет, сын особо от этого не страдает
Анжелика Герасимова
Лучший ответ
могу сказать, что если разведусь, то так и будет
Елена Истомина
Марина Абрамова Хотелось бы верить...
Да, знаю двоих таких мужчин.... Причем там мамой и по выходным-то не пахнет- они личную жизнь налаживают.
у меня крёстный так сделал.. . уговорил сына остаться с ним за покупку нового компа.. . и ничего хорошего он ему не дал по жизни.. . вырастил непонятно кого.. . брат сам жалеет теперь, что с отцом остался!! ! всё-таки мать- есть мать!!!
Анна Петрова
знаю такой пример. Мама умотала на заработки в Москву и пропала на 3 года, оставив папу с дочками 10 и 13 лет. Справился. А когда приехала мама, без денг, разочаровавшаяся во всех и во всем, принял и ее назад, но через год она опять исчезла....
Ольга Жбанова
мой сын постоянно ко мне бежит, дома ему не нравится, все каникулы, всё лето, и с пятницы по понедельник у меня живёт)) )
а вообще знаю такого, жена в другом ороде работает, а он дочь воспитывает)))
Юлия Шундеева
Да сколько угодно таких. В центре семьи куча на учётах таких стоит.
Юля Шумилова
мне кажется, если только мать алкоголичка итп.. или такая особа, которой детей доверить страшно. не смотря на то, что она мать...
Есть, но очень мало, и в ответах точно не сидят :-)
Елена ***
Елена Истомина и очень много....ну а ответы-то чем помешать могут?)))
Моя подруга берет дочь только на выходные, или когда бывший муж в командировке.
Могу Вас заверить, что и с отцом, и с матерью у девочки прекрасные отношения.
est takie,est....odnogo sama znaju....troih vaspityvaet