Воспитание детей

Мамочки, подскажите, роддом по контракту или нет??

я рожала бесплатно, рядом со мной рожали платники. одни и теже родблоки, одни и те же врачи. разница. в палате после родов телевизор и телефон. и родственники могут посещать, заразу приносить. мне вот лично ни до телевизора я выспаться мечтала! рожала в Москве в 17 роддоме!
и еще если хотите чтоб папочка на родах был тогда только платно
Екатерина Мингалеева
Лучший ответ
лучше по договоренности, а врач по рекомендаии
Ирина )))
суть не в контракте, а во о враче, чтобы она вас знала и помнила о вас и желательно помнила бы о своей выгоде.. потому что можно подписать контракт, а они могут забыть.. .
я рожала бесплатно, не понравился пофигизм врачей
нет, лучше отдельно с врачами договоритесь, дешевле и они к вам будут ласково относиться
Я договаривалась с врачом, оч понравилась. Грамотная, любит свою работу, соотвественно все и прошло на отл.
я по сертификату отлично родила))
Я собираюсь по сертификату, но послеродовую платную (одноместную).... Если не получится, то только по контракту (скорее всего только с акушеркой) , а просто платить врачам я не буду
РОжала по контракту, дважды. не жалею, контракт н конкретного врача - очень удобно, знаешь что за человек, "не абы к кому"
РОды семейные - всем рекомендую, не только из-за того, чтобы муж рядом, а ещё и потому, что лишние глаза ещё никому не помешали, мало ли что с вами случися, а муж всё проконтролирует.
Правда муж должен быть подготовленный ( мы на курсы ходили)
я пр сетртификату рожало, все прошло хорошо
Я рожала по сертификату, но платила лично врачу в 2007году 8тыс. Разница заметна. Во-первых отдельная палата после родов, во-вторых повышенное внимание. Врач сидела около меня 4часа во время родов. В той же предродовой были девочки бесплатные, к ним врач подходила раз в час и то, если сильно кричали. Плюс ко всему мне сделали укол и я часик отдохнула, это тоже очень помогло.
Olga Bushueva
Елизавета Межникова вот вот....ко мне подошли уже после того, как платники отрожали...поэтому лучше со знакомым врачом