Воспитание детей

Мама в шоке, нарисовали тату в Анапе на отдыхе. будет ли шрам после этого?

У нас тоже такая же история была!
Нарисовали, а через некоторое время все распухло, покрылось коркой, болело, но потом прошло!
Нам этот "художник" сказал, что это от солнца.. .
Так наши подростки -идиоты выпросили этот краситель у него, привезли домой и как-то пасмурным осеннем днем разрисовали спины друг другу всякими татушками вдоль и поперек!
А так как площадь рисунков была уже намного больше, то одного забрали в больницу под капельницу, а второй лежал дома пластом.. .
Вот такая вот интоксикация.. .
Шрама не будет, пройдет, но ребенок еще помучится, а мама подумает на что тратить деньги в следующий раз!
Елена Позняк
Лучший ответ
Мама не знает, к чему еще придраться?
Шрама не будет.
шутка чтоли.. .
помойте ребенка раз десять, все смоется)
Елена Позняк Эт не шутка, эт аллергия!
Ну его же нарисовали, а не выкололи. Смоется со временем. НИкаких следов не останется.
не будет - все смоется
пишу по личному опыту
сама каждый раз отдыхая на море тоже делала подобные татушки и все смывалось без шрамов
Катя Яковлева
Гульмира Кикимова а вторую фотку смотрела?жуткая корка.
Нет, шрама не будет, у сына такая же ерунда приключилась - аллергия на хну. Сходить будет долго, но шрама точно не будет, у моего и намёка не осталось.
Оксана Дж
Гульмира Кикимова корка жуткая,как химический ожог,мажу бепантеном,но вы немного успокоили.
Аллергия на краситель просто, после неё шрамов не останется.
это аллергия на хну (ей рисуют временные тату) , подавайте что-нибудь от аллергии, а вообще луше сходите к дерматологу, он вам даст более ценную и важную информацию, чем мы все здесь вместе взятые, а то если во время это раздражение не вылечить, то может и шрам остаться к сожалению, как от ожога
да неее.. . она сойдет! вы че!?