Воспитание детей
С какого возраста можно наказывать ребенка? Ремень иногда нужен, чтоб потом сильно ребенок разбалован не был
Вот здесь советы психолога по воспитанию детей до года советы , она тоже говорит, что иногда шлепнуть можно, не ремнем, конечно, не избивать, а просто шлепок, чтобы очнулся....посмотрите ролик, надеюсь поможет вам в вашей ситуации.
Балованным дети не рождаются, такими их делают взрослыми. И детская попа не должна расплачиваться за Ваши издержки воспитания. С ребенком надо разговаривать и все ему объяснять ну а если лень...
Настя Маслова
не лень!!! Его разбаловали бабушки дедушки, все позволяют!!!!Я запрещаю! Я плохая! С родителями разговаривала, бесполезно!!! Это единственный внук, надо баловать! Я в отчаянии, они ломают мое воспитание, а запретить общаться я не могу!!!
Галя Хрюндикова
вы че реально собрались разъяснять годовалову ребенку что такое хорошо а что такое плохо??? и реально думаете что он вас поймет??? например почему в розетку нельзя совать палец или открывать газ на кухне. не смешите мои тапки! рано еще разъяснять.надо действавать.разъяснять потом будите,когда вырастет.а сейчас достаточно чтобы просто не делал,хотя бы из-за боязни шлепка.за то будет цел и здоров.
Пц какой-то.... У родителей своих спросите тогда, с какого возраста вас лупили и чем
С 5 лет.
Вы сначала с мужем договоритесь о вопросах воспитания, если у вас не будет согласия, ребенок слушаться не будет. т. к. всегда у папы найдет поддержку.
чем раньше тем лучше, по попе лодошкой можно.
Ремень? с года? вы епа**тая?
ВОСПИТЫВАТЬ НУЖНО УЧИТЬСЯ! И ЖЕЛАТЕЛЬНО НАЧАТЬ С СЕБЯ!
ну я и без ремня не балованная выросла) )
начните с себя)
оох... закидают тапками и заклюют вас щас)))
с года практикую поджопник ладонью
мужа воспитывать тоже надо. ребенок чувствует что папа защитит вот и сел на голову. я если честно, по попе бью и в угол ставлю, бить вернее, хлопать начала рано, месяцев с 7ми наверно.. . потому что начал на голову садится. может я и тиран, но ребенок у меня пока послушный по сравнению с остальными.
Да это изверги рекомендуют ремнем бить. Что вы хотите от ребенка которому один год, он сейчас проявляет свой характер, а ремнем вы с детства убьете в нем личность. Я своего ребенка вообще никогда ремнем не наказывала и в угол не ставила, да до двух лет он мне страшные кренделя отмачивал. Но из каждой ситуации есть выход. Например когда в магазине он мне устроил концерт, я просто молча подошла к продавцу договорилась что бы он приглядел минут 10 потом ушла из магазина, да он так испугался, что это был его последний концерт в магазине. Точно так же с детской площадной. Вы же умнее ребенка должны быть, поэтому сидите и придумывайте альтернативные методы наказания, без физической силы. А с трех лет у меня ребенок даже без крика понимает что его наказывают или ругают.
Читайте ведическую литературу мадам, про воспитание детей. Там говорится, что до 5 лет ребенка надо терпеть, чтобы потом полноценная личность могла вырасти. А вы сразу за ремень... видимо у кого-то "личность / не личность" не в приоритете, главное чтобы УДОБНЫЙ был..
Ты сперва накажи себя за то, что родила не послушного ребенка.
с лет 4х думаю уже можно проводить ременноразъяснительные мероприятия
Айгуль Гиниятова
с четырех то уже позновато.
как ребенка не воспитывай а он за взрослыми повторяет.. но я бы лупила.. хотя пока не хочется.. она такая хорошенькая)) 3ий месяц)
нихрена себе ремень.. . просто не разрешайте ему делать то, что он любит.
Настя Маслова
не разрешаю! Истерику такую закатывает!!! Уши в трубку заворачиваются!!!!
Это только идиоты пишут что надо ремня. А вас били в детстве вспомнете как вам это нравилось. Людей слабее себя бьют только слабоки. Поймите же наконец что он вас любить не будет если вы бить его будите. ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ЭТЕМ СЛОВАМ!!!!
Настя Маслова
Меня били ремнем, причем за дело! Меня мама как то отлупила, когда я советскую копейку подсунула в магазине, так этот урок мне пошел на пользу, я до сих пор помню, что обманывать ни хорошо!!!!Ничего страшного со мной не произошло, маме до сих пор благодарна за жесткий урок!!!!
Элеонора Серикова
Вот так же почти и у меня . Мне этот урок пошёл на пользу . А тупо попытаться добиться словами ребёнка которому примерно 3 года и скоро будет 4 и до сих пор плачет по пустякам и не хочет есть нормальную еду, а только сласти . Таких надо приручать . Ибо если сейчас детей не воспитаешь, дальше будет хуже, моему брату 12 лет, а он до сих пор ноет, ненавидит тетю моей бабушки и визжит как хренова сучка и говорит что убьет и тд.
Я его изменить пока не могу, но сейчас запретил доступ к играм . Если не воспитать ребёнка изначально, то пожалуйста вы получаете большую песклю которая вас уже приручает плачем и соплями если ВЫ им не потченитесь .!!
ремнём не поможешь
Сначала объясни ребенку что он делает не так.
А наказывать ремнём не надо. Если не слушается, лишайте сладкого или телевизора.
Но не бейте ребенка.