Воспитание детей

В 18 мамаша справится с новорожденным ребенком? Или 20и летнему отцу нужно звать родителей на помощь?

Лера Гусакова
надо было за 9 мес. до этого думать - справится или нет.
Справится, если руки не кривые. И папе тоже желательно помогать маме.... Вместе же ребетенка делали - вместе должны и нянчить:))
Аня Фирс
Лучший ответ
Гм.. . зачинали - родителей не звали?))) )
Справится)
Диана Головина
конечно звать на помощь, да я думаю они и сами к вами прибегут и звать не надо
если 18-летняя мамаша не справится - то пусть 20-летний папаша ей помогает!))
Дарья Куликова
Некоторые и в 30 не справляются! Все индивидуально! Главное - в какой степени!
Катюха ......
Нормальная мама справится без особых проблем.
Справится, правда придется очень мучительно ей адаптироваться и каждую ночь вставать из-за ребенка. В будущем она привыкнет. А от родителей толк будет если они именно помогать будут, а не лезть и ставить свои правила.
тут 30-ти летние такие вопросы задают.. что поражаешься.... а что говорить о соплячке в 18 лет.
Z. A.
все зависит от опыта и желания. у меня были младшие братья, с которыми нянчилась, поэтому и со своими проблем не было
Dilnaz Zainavdinova
смотря какая мамаша. если как девочка-припевочка может и не справиться. а если серьёзная, то опыт и сам придёт.
Когда трахались родителей на помощь не звали, а как расхлёбывать так маму с папой вспомнили!
смотря какая мамочка... а вообще должна ( материнский инстинкт)