Воспитание детей

Представьте ситуцию: у вас маленький ребёнок, не достигший 1,5 лет к примеру. Вы с ним сидите. А муж потерял работу. +

Нашёл, а потом -снова потерял. Что делать будете?
Значит будет искать другую работу, проблем не вижу.
Если есть желание то и работу найти не проблема. Люди это делают в течении недели =)
Юлия Сидорова
Лучший ответ
У меня электрик ..это как сантехник -- по фиг на кризис. . Проводку сделать -- всегда на бутылку пересчитать можно. . Т. е с голоду не сдохнем
Olga Wasilchenko
Найти работу мужику, пусть хотя бы временную, сейчас не проблема. Лучше работать грузчиком и искать нормальную работу, чем вообще на диване бесплатно лежать.
Botagoz Shaimergenova
будем искать работу вместе, и ему, и мне. ребенка бабушке смотреть. в нашей семье, к счастью, традиционно бабушки принимают самое активное участие в воспитании детей.
Не знаю, я не была на вашем месте и не знаю вашего мужа.
Ekaterina Drachkova
Выйду на работу, муж будет сидеть с ребенком.
Я могу и сидя дома работать.
а в чем вопрос-то?
в чем точнее его ужас? )
ну потерял, ну найдет другую. у нас таких ситуаций было не мало.
Мой муж и не работал, не мог найти работу, пока сыну не исполнилось года три. Что мы делали, я скажу. У нас исключительный случай. Я и так никогда не работала, на инвалидности. Но мы живём у моих родителей, они тогда ещё работали. А мой муж помогал нам во всех делах по дому и больше всего помогал мне с ребёнком. Должен же и н был что-то делать, раз не было работы. А мне его помощь была как раз позарез нужна. Если б он работал, не мог бы мне помогать.
У нас так и было, только хуже, муж обонкротился, ребёнку год исполнился, кушать было иногда нечего, мама помогала и огород, ниче выжили, я работать в 2 года пошла. Муж потом раскрутился вскоре, машину купили, квартиру, больше не голодаем))
Ника Климюк
А что он всё её теряет то, лодырь или безалаберный какой то. Забыл что у него семья которую надо кормить? Пусть ищет до усрачки или сидит с ребёнком.
Svetlana Britkova
Мы это проходили.... ещё веселей было- 2 детей и муж умер и я без работы.... вот кино было.... и родителей нет-помочь некому..
Natalya Lee
Алена Швецова-Мелешко и как же вы выкрутились?
такое впечаление, что муж-Малыш неразумный. .
жрать буду готовить только роллтон, и вообще самые дешевые блюда.
буду пилить, если не поймет.. займу денег.

все равно отдавать ему. .
женщину мало должно касаться Как Мужчина зарабытавет деньги. .
тут непонятен вопрос - что делать с мужем?)) ) или что делать вообще? если дружная семья, то мужа надо поддержать и он найдет работу. если есть силы и время - можно самой найти какую-то домашнюю подработку. в принципе, худо бедно перебиться пока муж ищет работу - можно. если у вас не будет дурацких запросов, типа - ребенку нужно самое лучшее, то есть самое дорогое. мы 4 месяца сидели оба дома, когда ребенок только-только родился. на шмотье не тратились, еда простая, всё спокойно без ругани.
Ирина Кривенко
Пойду работать, пусть он с ребёнком посидит.
Искать нового мужа !
Инна Мороз
Не представляю такой ситуации: работу найти можно всегда, хоть грузчиком, хоть таксистом, хоть дворником, в конец концов. Тут не до верчения носом, когда надо кормить ребенка и ухаживающую за ребенком жену, надо идти на любую работу.
И женщине тоже можно дома подрабатывать, если руки работают и голова. Я с рождения ребенка оплачиваю полностью памперсы и дет. питание, сидя дома.
Я на работу вышла, когда ребенку 8 мес. всего было. Так что Ваш случай не такой уж и критический, на мой взгляд. Если не с кем ребенка оставить, то путевку в садик берите. Ну или ждите, когда муж нормальную работу найдет, если есть возможность подождать
под моим руководством будет искать себе работу
Луна Луна
ну что тут поделаешь?? ? У меня была такая ситуация, муж потерял работу когда одному ребёнку было 4 года, а я была беременная вторым... Слава Богу, родители помогли, да и он быстро нашёл новую работу. . Так что как-то выкрутились.
либо вы выходите на работу, либо муж ищет новую. можно еще к вашим родителям на шею попроситься)) ) у нас такая же ситуация была. муж пошел на низкооплачиваемую работу и искал более престижную. и нашел)))
у нас такая ситуация, ребенок даже младше Вашего. запасы финансовые чуть есть, вот и живем пока работу не найдет.

в этой ситуации ничего страшного нет на самом деле, просто нужно крутиться, а не сидеть на месте. выходите Вы на работу, а муж пусть с ребенком - такое сейчас часто практикуется.
Пусть на мейле работу найдет. Вы - на дому. 1,5 года не такой и маленький