Воспитание детей
У вас дом для детей или дети для дома?
Красиво расставленные по углам дети украсят интерьер любой комнаты ...
у нас дом для животных)) ) А у детей собственные дома)))

У меня- дом для меня и мужа. Дети выросли.
У меня дом и дети.
дети для дома.
Я всегда считала. что квартира для меня, в смысле для моей семьи. а не мы для квартиры, поэтому удобство для нас на первом месте Так было всегда: и до детей, и вместе с детьми, . и сейчас, когда они почти выросли
дом для детей.
нет ни одной комнаты, где нет игрушек или чего либо еще для детей)

У нас дом для всех. Игрушки только в одной комнате, за пределы ее им запрещено выползать, особенно на кухню. В спальне 1-2 самые любимые игрушки для сна. Но они живут только в спальне. Не гуляют по дому, тем более на улицу. .Для ребенка все удобства-угловая полка нижняя-туалетный столик. Все резинки, бусы, браслеты в шкатулках и только на полке. Ящик нижний в шкафу с одеждой, в которую сама переодевается. Для творческих спец. ящик. Уличные игрушки только в ящике в коридоре. В ванной только игрушки для купания. В туалете вообще никаких На кухне даже намека нет на детские предметы. Только детская посуда и внизу крючок с полотенцем. А так же нижняя полка в шкафу с ее посудой для "помощи" мне в готовке.
дом для всех. себя я тоже не забываю
Дом для детей.
Если в доме есть дети, то по другому и быть не может (ИМХО) .
Детям должно быть удобно, уютно, тепло и радостно...
для ребеночка все для него все только ему