Воспитание детей
Кто вам больше с ребенком помогает :свекровь или мама?
мама. Свекровь ваще не при делах.
Свекровь...
никто вообще не помогал
мама...
мама, свекровь никогда не помогала. Во-первых пожилая сильно, во-вторых, она просто не по этой части - общественница.
Свекровь отказалась от моего ребенка, сказала " Какие вы мне родственники"
Мама и бабушка.
Больше помогала мама. Мы почти рядом живем. А свекровь далеко . И не любила я к ним ходить, т. к. свекор пил. Но эта же свекровь вырастила дочку младшего сына. Они жили с ней
С младшей, поровну.
У меня мама в Испании живет (((
Надеюсь что свекровь будет помогать с ребенком (ну он пока не родился)
без помощи справляемся.
свекровь!
мамуся))) ) А свекровь, к сожалению, умерла....
Ни одна не помогает, хотя обе рядом, но обе очень заняты. Мама работой,
свекровь собой.
муж) ) а вобще мама, конечно же))
Мама
Обе, внучок долгожданный же!!!
Муж, бабушки не при делах, да и им ездить далеко.
мама
сама справляюсь.
Мама
сама!
Сами справляемся.
Мамочка) Муж в командировке уже 3 месяца и приедет только через месяц, а сынуле 7 мес. Мамочка каждый день после работы заезжает. А свекровь раз в неделю минут на 10-15, внука увидеть ((( В прошлые выходные побыла полчаса, прощаясь сказала: "Мы сегодня долго так были".
свекровь теперь под ее дудку пляшем.
Мама мужа))))
Свекровь. Мама далеко (((