Воспитание детей
Что Вы даете с собой своему ребенку на завтрак в школу?
Своих детей пока нет, но иногда за чужими присматриваю подолгу. С собой могу дать бутерброды с сыром, мясом помидором, (огурцом) , яблоко (или грушу) и морс или воду. Быстро, наедается и денег не надо на обед давать.
кормят и завтраком и обедом в школе.... не считаю, что бутерброд лучше каши....
У нас в школе завтрак. Обязательно с йогуртом и фруктом. Не даю не чего, максимум яблоко кладу. Потом в конце недели огрызки из портфеля вытаскиваем.
Рита Хиленко(Ворона)
Про огрызки прям про моего )))
Яна Ямковая
Знакомо)))
.. Indira ..
Бедный ребёнок ((( Как он будет учится с безграмотной мамой ((( Не стыдно так писать ? =Не даю НЕ ЧЕГО= Ужоссссс !!!
Платим за обед в столовой.
У нас в школе кормят детей 3 раза и только за один мы платим. Вообще я перед школой их кормлю завтраком.
ничего не даю. . оплачиваю завтраки и обед.. . утром перед выходом лёгкий завтрак...
Завтракает в школе, дома ни каши ни супы молочные не ест, в школе за компанию сметает всё))))
мы только идем в школу. Говорят питание бесплатное. Мне мама раньше давала деньги на булочку или пирожок. Я думаю тоже так буду делать. чтобы у ребенка был выбор.
моя в первый класс идёт завтраки платные будут . а со 2 класса будет 5 уроков 2 раза в неделю а во все остальные дни будет 4 урока . а в 3 классе будет 4 урока 2 раза в неделю а в остальные дни 5 уроков . так что хорошо что в такую школу отдали . я своей ничего не буду на перекус давать