Воспитание детей

Почему некоторые люди остановились на образовании в 9 классов и дальше нигде не учились?

Я раньше бросил, работать надо было да и с родителями не очень отношения были, за то как мои ровесники в 16 сидели штаны протирали и вечером уроки учили я девок в кино водил)) ) А вообще я в семье самый не образованный (сестра тоже не образованная всю жизнь почтальоном проработала, тоже жива) , но как ни странно более живучий и здоровее своих образованных братьев, они с вышками, один брат работал даже за границей и чего? Их в живых нет, а я вот жив, да и большинства ребят с которыми я учился нет в живых ( девочки вроде все живы...
Оксана Сюткина
Лучший ответ
Может у них родители не воруют? Денег и нет.
потому что оброзование шас не че. а бумажка это для туалета.
Танюша =)
ну прям не знаю, что сказать, жизнь так сложилась, пришлось сбежать из отчего дома в 15,жить где прийдётся, \при этом уже 2 года как работала\,сестрёнка младшая со мной 13 летняя, пыталась училась в училище, потом в техникум пошла на вечерний, но год спустя пришлось выбирать между учёбой или работой, в итоге пришлось выбрать работу, пробовала пойти в институт, 3ды поступала и 3ды забирала документы-не было денег, а на бюджет не удалось, сейчас мама 3х детей, жена мужа с высшим образованием, но со мною можно и о литературе поговорить, и о истории, и о многом другом включая дизайн, высшую математику, археологию, ветеринарию, Библию, а образование, ну да судя по ответам выше, мне было типо лень-это единственная причина.
потому, что не у всех есть такая возможность. большая часть нашего населения живет за чертой бедности. а есть и одеваться требуется всегда.
Одна моя знакомая 30 лет назад вышла удачно замуж после 8 класса Больше нигде не училась и никогда не работала Дочь у нее закончила университет -психолог В этом году внучка в первый класс идет Приятная женщина, можно общаться на любую тему
(*
( **настена** )
разве так можно? я когда ушла после девяти классов у меня со школы требовали справку что учусь в колледже а потом о том что закончила... А насчет дворников не согласна очень часто они просто открывают свое дело.
Мария Мария После 9-го класса?)))))
На какой стартап?))))
У всех свои причины.. . Нельзя осуждать таких людей.
Валентинка *
Это плохой пример.... Надо находить возможность учиться. Вечерняя школа, заочное обучение в ВУЗе..
У кого-то ума не хватило, хорошо, хоть 9 классов осилили.
Кому-то некогда было учиться- нужно было зарабатывать.
Юлия Овечкина
у каждого свои причины!!! кому то надо помогать родителям!! ! не сидеть у них на шее!!!
Потому что они идиоты!:)
Потомучто они пошли зарабатывать деньги, в следствии чего у них не было времени доучиваться...
Потому-что жуть как дворниками и уборщицами хотели работать!
Кассандра Душа Огня если не будет дворников и уборщиц (( анюта)))===ты бы уже давно не смогла выйти из дома=запомни это!! не призирай их!! они между прочим ==лучше тебя!!!