Воспитание детей

А вы тщательно подбираете продукты к вашему столу понимая что магазины завалены мусором?

Цветок ))))))))))))))
Цветок ))))))))))))))
26 528
стараюсь, потому что хочется чтоб организму было хотя бы не вредно, а если возможно, то и полезно, то, что попадает внутрь.. и это проблема
Татьяна Коробкина
Татьяна Коробкина
7 621
Лучший ответ
Стараюсь
Но это не всегда возможно
Друзья ждущие ребенка купили нитрат тестер и все фрукты овощи показывали выше нормы. Где бы они и не меряли))) )
Так же если проверить др продукты на предельные нормы вредностей тоже думаю проверки не выдержат.
Смотрю сроки, реже покупаю продукты с растительными жирами и всякими Е
Но их так маскируют что надо или свою ферму держать и пекарню или голодать (((((
Юлия Сёмина
Юлия Сёмина
87 869
Да, пытаюсь, по крайней мере, на столе не бывает полуфабрикатов, колбас майонеза, сосисок и проч. мути. Стараемся брать только охлажденку или с рынка, зелень, молочку отечественную. Даже если там что-то и не так, то вред по крайней мере минимизирован, не думаю, что выгодно портить или поддевлывать дешевую продукцию
NN
Nino Nakashidze
89 667
да
Елена Балыкова
Елена Балыкова
54 957
конечно, не стану покупать просроченный продукт, только потому что он в два раза дешевле
Тщательно. На огороде))
Заказываю готовое. У меня не столько свободного времени, чтоб по магазинам гулять.
Конечно.
даже всё тщательно подбирая продукты ты никогда не будешь застрахована от нитратов, консервантов и пищевых добавок. Это, конечно, не повод жрать и покупать разную "отраву", но и заморачиваться на этом сильно не стоит. Всё надо в меру :)
насколько это вообще возможно, стараюсь выбирать более натуральные, хотя влетает в копеечку, конечно...
Очень тщательно, читаю всё, состав, сроки годности, нюхаю, разглядываю.... В общем, как на разведку хожу.... ни на секунду нельзя расслабиться!
Да проверенной фирмы.
*...katyusha ...*
*...katyusha ...*
1 385
Очень
Л*
Лора ***
689
Стараюсь выбирать относительно натуральное и с наименьшим количеством всяких Е, особенно тщательно выбираю еду для ребенка и шоколад.

Похожие вопросы