Воспитание детей

Вот такой вопрос. У нас построили новый садик возле дома, мы получили в нем место, должны были пойти с 1 августа (заведу

У нас построили новый садик возле дома, мы получили в нем место, должны были пойти с 1 августа (заведующая обещала, что он откроется и можно будет приходить) , так вот у них какой-то срыв сроков сдачи, и в итоге его откроют не раньше ноября.. . Многие уже должны на работу выходить, есть учительницы, им 1 сентября надо выходить обязательно, ну думаем, ладно, фиг с ним, подождем, кто-то на бабушках-нянях перебьется пару мес.. ничего. Но вот узнаем, что торжественное открытие сада будет завтра, приедет телеыидение, будут расхваливать какой губернатор молодец, сады открывает (отчитаться надо ему, что сад открылся как положено, в срок). . А детей то не пустят туда. Мне посоветовали сказать все, что я о них думаю, в камеру, интервью ведь будут брать. . И мы все (кто ждет открытия) думаем а стоит ли...? Как считаете? Не сделаем ли себе хуже этими высказываниями. Может просто тупо постоять на открытии и сказать, что да, мы рады очень...
Татьяна Нестюк
Да смысла нету, все равно ваши пламенные речи вырежут. Так что лучше похвалите)
Татьяна Виноградова
Лучший ответ
И эти люди жалуются на власть.
Молчат в тряпочку, трясутся из за всего, а вдруг, а вдруг... .
Стыдно.
Anjela Hovsepyan
Татьяна Нестюк "Эти люди" - это Вы меня имеете в виду? Вы ошибаетесь... я не жалуюсь
Съемку заказал шишка - вырежут вас- в эфир не пойдет )) так что не надрывайтесь)
Говорить будут подставные лица, но не вы....)
Ек
Екатерина
это на вашей совести. . "втирайте очки" вас не кто не осудит
Елена Возовик
Я бы на баррикады с ребёнком не полезла.
Natalia Yaruchyk
В МО живете?
Так садик тут ни при чем, мерзкая предвыборная показуха это ((((((
А так - неприятно.. . но вы же не хотите ребенка в садик с недоделками отдавать?
Татьяна Нестюк Нет, мы в Калуге живем. Но суть та же
Я думаю, будут спрашивать, кого надо спрашивать. До вас вряд ли рупор народа дойдёт
Возможно, иногда сказать нужно! Вот рядом с нашим ч. д. пустующий дом, в нем целое лето собирались наркоманы, ребенка днем невозможно было вывести на улицу, и все молчали. И как-то в час ночи они начали орать, галдеть, вообщем, не давали нормально спать ребенку, я не говорю о нас. Мне это надоело и я с моб. позвонила в полицию. Они не приехали, но наркоманов с тех пор я там не видела. И проблем у меня тоже не было.
да вырежут что не надо)) а так бы сказала.. да потом если что письмецо в прокуратуру написала)))
Когда дело касается детей, я перестаю быть революционеркой.... Промолчала бы....
Алина Ким
Говорите не бойтесь, а если что - прокуратура очень любит, когда ей пишут письма.
Елена Мармо
после того, как в камеру скажете, что вы обо всем этом думаете, не побоитесь ребенка туда отдавать?
Asem Molorova