Воспитание детей

Почему ботанов то есть тех которые 24 часа в сутки живут своими формулами теоремами и учебниками в школе никто не любит

и их всех считают дебилами?
Марина Римарь
ну таких что 24 часа живут только учебой наверняка нету.. . просто среди общей массы лентяев и хитрецов такие вглядят белыми воронами, непонятными и потому чуждыми.... ну а для кого вышей формой смеха по выражению Задорнова - как у американцев- кинул тортом в голову- очень смешно.. . еще оди торт- в два раза смешнее.... вот и начинают как теперь говорят - троллить таких тем более что у них часто физической силы поменьше чтобы дать отпор, да и меньше их в количественном измерении.... и тут собственно слово не любят не совсем подходит.. . их не уважают не считаются - в основном потому что их мало, интересы и увлечения у таких ребят не помахаться стенка на стенку или выпить-закурить хотя и среди умников попадаются такие но очень редко.... ну и многим внушили что главное в жизни -это суметь оторвать кусок из рук соседа, или вообще кого угодно... к то сильнее тот и прав.. . ДВУЛИЧНО_ЛЖИВАЯ ОКТЯБРЯТСКО_ПИОНЕРСКАЯИ КОМСОМОЛЬСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ и ИДЕАЛЫ УШЛИ В НЕБЫТИЕ.. . А НОВЫЕ -НА КОТОРЫЕ НАДЕЯЛИСЬ- ХРИСТИАНСКИЕ КАК ТО ПОКА НЕ ПРИЖИЛИСЬ.... да и как им прижиться когда священники сами погрязли в грехах и сребролюбии.... с кого брать пример.... с бандитов из многочисленных фильмов???? или с других= из тех же фильмов якобы положительных героев в существование которых как-то с трудом верится....
Светлана Редина
Лучший ответ
Почитайте "Хроники Дебила"
Потому что они не общительны, как правило, и потом многие не хотят чувствовать себя глупее, чем другие. Вот и отвергают.
Эмили Балаян
Они испытвают трудности в общении с одноклассниками
Остальные-просто стадо баранов! Потом на этих батанов батрачить будут в будущем!!!
Не понимают... А вот Электроника, почему-то полюбили... А по сути он ведь тоже вел себя, как ботан...
ageeva-valentina
На то он и ботан)))
Потому что таких людей, наверное, очень мало, в основном их окружают люди, совсем на них не похожие, одна учеба - это нам не свойственно.
а таким людям разве кто то кроме учебы нужен раз они 24 часа в сутки занимаются!