Воспитание детей

как сказать маме что я больше не хочу заниматься английским???

я хожу на английский уже второй год и он мне откровенно не нравится, ЯЗЫКИ ЭТО ВООБЩЕ НЕ МОЁ, но как сказать об этом маме?
"Мама, я не хочу заниматься английским, не потому, что мне лень, а потому что мне языки не даются, не моё это" главное искреннее лицо, без всяких ухмылок
Екатерина Сорока
Лучший ответ
Mom, I do not want to do more English. I will be working as a cleaner at the supermarket.
Ирина Ххххх
Мама и без тебя знает, что не твоё, но если не хочешь всю жизнь быть второсортным, то учи -учи через тошноту. Мне он тоже не нравится, я тоже туп к языкам, но я даже в своём весьма преклонном возрасте посетил платные экспресс-курсы. Знание сила, а я люблю хорошо жиить и ездить по заграницам, а не цемент на барже разгружать. впрочем если тебе нравится кайлом махать....
хочу-не хочу! Надо! В наше время не знать английский стыдно!
У вашей мамы дочь бестолочь и лентяйка! Бедная ваша мама!
Предложите маме достойную альтернативу. Подумайте что вам нравится и объясните ей что хотите заниматься именно этим - надолго и всерьез ))). И с английским вы зря так. Поверьте, очень многие говорят потом "спасибо" своим родителям за то, что те настояли и ребенок выучил язык.
Честно и скажи. Но советую все же хоть немного поучить через нехочу - английский всегда и везде пригодиться, будешь точно жалеть потом, что бросила. Если есть другие предпочтения, скажи маме, что хочешь на танцы или в спорт. А если нет - мама будет переживать, что ты слоняешься без дела по улице.
Ну, и зря, что хотите бросить, никто не знает, что будет лет через 10-20, и жизнь может повернуться так, что человек о многом жалеет.
на английском
А не надо маме об этом говорить!
Сейчас ее лучше послушаться и постараться заниматься хорошо. Это Вам сейчас не нравится и Вы считаете, что "это не Ваше", а потом пожалеете, языки еще никому и никогда не мешали, даже если Вы будете знать хотя бы основы для Вас это только огромный плюс.
Мама знает лучше, слушайся ее. С английским у тебя всегда будет кусок хлеба.