Воспитание детей
Сыну 6 лет. Хочет заниматься английским. Постоянно интересуется как это будет по-английски, как то.
Отнестись серьезно к этому интересу?
Конечно, самое лучшее время для начала изучения, а главное, что у него есть желание.
Для 6-ти летнего ребенка Вы сами можете ответить что как называется и поддержать интерес (если Вы его изучали, конечно).
Почему нет? Только нужно предупредить (ну, или хотя бы самим быть готовой) , что будут трудности и будут сложные моменты, когда ребенок захочет бросить это дело. Вот тогда не стоит идти у него на поводу, а лучше подбадривать, напоминать о цели (обговорить ее) обучения языку. Ведь дело-то хорошее! Да и, как уже отметили, возраст подходящий!
Или у Вас свои планы - сделать из ребенка пианиста?;))
Самое время. В подготовке к школе даже курс этот имеется!
обязательно.... интерес поддержать всеми доступными способами
С 2020 -го года английский язык будет введен как обязательный предмет для сдачи ЕГЭ. Так что плотненько учить его теперь придется всем школярам. Есть у ребенка желание - тем более не мешает начать изучение.
Да это потом ему пригодится
Конечно. Идеальный возраст начать учить иностранный язык.
отличный возраст, есть возможность- наймите репетитора
в школу поскорее отдавай. там на все вопросы ему ответят))
репетитора или в языковой центр
Здраствуйте! Подскажу на личном опыте, английский дело в нынешней жизне нужное!
Родители отдали с 5 лет, на курсы, по сей день ни разу не пожалел об этому!
Во первых с английским открывается много возможностей! И на развитие влияет не плохо!