Воспитание детей

Зачем каждый вечер мамаша из дома напротив орет на всю ивановскую : Вова, домой!? Надоела

Потому что у Вовы часов видимо нет, а ей просто впадлу спуститься и позвать его нормально!
Вера С.
Лучший ответ
Значит у Вовчика нет телефона, как тогда мамочке его загнать?
подарите Вове сотовый за 500рэ, перестанет орать
Анна Антипова
спускаться лень.. . а на того кто отдыхает- наплевать.. . деревня одним словом....
наверное затем, что бы Вова уже наконец пришел домой.
Катя Свистун
...а Вова уже полгода, как в армии..
Нормальное детство у Вовы. У нас был громадный двор и мы там носились
с упоением и бабушки из окон звали домой когда начинало темнеть. Хорошо было
Вот бы еще разочек послушать - вернутся в детство :) Правда тогда орали всем: Таня, Оля, Вова, Петя, Лена, Саша и т. п.
Нас тоже в детстве в окошко звали на всю лефортовскую, вот бы вернуться в это время хоть на часок:)
Айзат Сладкая
Я помню в детстве, когда меня мама таким образом звала домой и я клянчил у неё ещё полчаса прогулки, она меня жестоко адманывала тем что начался мультик. (((( Я приходил домой, а обратного пути уже не было.. . )))
Алсу Аминова
О! я думала сейчас уже нет такого) ) А в наше детство это было очень распространено) ) Мамы изо всех окон таким образом загоняли своих чад домой) ) А чады в свою очередь жалобно вопили: маааам, ну еще 15 минуточееек) ) Забавное время было))
Вика Рябова
такое воспитание и уважение к соседям, что даже сотовый у Вовика не поможет.
Спрячте Вову где-нибудь-и она уйдёт его искать...
А ты попробуй в ответную из окна: "Заткнись, сука! "
Неужели вам ни разу не захотелось вйти на улицу и вежливо попросить чтобы она больше не отпускала своего Вову на улицу!
V.
Viktoria .
Людмила Хасанова (Ревякина) Вежливо- не хотелось. А невежливо- воспитание не позволяет
Сына домой зовёт с прогулки, у нас также во дворе только Дениса зовут
Нервная вы какая, мадам.
Отрубите ей голову!!!!
Станете мамой-поймете. Хотите тишины-подарите мальчику старый сотовый и поговорите с родителями
Людмила Хасанова (Ревякина) Я- мама. Никогда не позорила своих детей. Приходили сами, если поздно- получали по полной.
ну и пусть зовет, я тоже раньше сына, ему было 4-5 лет.. Вот если Вове 19-20, то тогда даааа....
потому, что у него нет сотового!
Сходи ка ты к этой мамаше и вырази свое недовольство!! Лучший из вариантов! 1
наверно за вову своего боится типа маньяки же ходят украдут ещё