Воспитание детей

Как вы относитесь к тому,что какая нибудь маманя с 8 этажа орёт на три квартала "Коля домой"

А выйти на площадку не судьба,?
Galina Kulichenko
Это крик не очень счастливой и не вполне нормальной мамаши. Вот и ребёнок так -же будет орать, когда подрастёт и появятся свои детки. А главное, почему ребёнок гуляет один? Ведь столько случаев.
Фарченкова Наталья
Лучший ответ
Denisa ) ой, да ладно вам. лет 20 назад даже никто не задумывался о том, что это крик не очень счастливой и не вполне нормальной мамаши. к тому же даже в наше время есть безопасные места (как в СССРе)))
да уж привыкли на такие вещи не реагирую вообще, когда 2 дня подряд сигнализация у машины работала и днём и ночью--вот тут хотелось ломик прикупить что её успокоить
Наталья Фокина
нормально) ) я вообще выросла под эти звуки) ) в 5 утра молочница тетя Валя орала у всех под окнами МА-ЛА-КОООООО)) ) А вечером надрывались родители))
Юлия Луцкина
Galina Kulichenko Наташа Привет)) Но это же жуть какая то,в лесу то не орётся что ли типа АУ))))
какой смысл раздражаться? так же можно злиться что лаепт собака или кто то завел автомобиль)))
А=
Анюто4Ka =)
))))))
Я также ору с 4-го.... А что делать? Когда ты дома одна с младенцем на руках ( допустим, ребёночек спит )....
Нормально отношусь, спокойно, меня это не раздражает.
Дай ей денег на сотовый. (Это всего то пару сотен за б/у телефон.)
даже не обращу своего внимания
Наталья ***
абсолютно спокойно. пусть орет. вам то что?
Denisa )
Ладно если Коля орут . У нас так Георгия зазывают.... Причем Георгии-эт собака
хахаха вот читаю ответы ваще прикол....) ) особенно анекдот...) ) а вообще нормально отношусь....))
Олеся Коваль
да, противны эти громко орущие и в транспорте, и на улице, и с балкона орущие. я всегда на них почему то с жалостью смотрю-Что то у них не в порядке-комплексы или психика
Nigora Shodmonova
У нас такая живет подо мной на седьмом этаже. Ну не убивать же ее!
Нормально отношусь. Сама пару раз кричала, ну в лом мне спускаться. Чаще старшего посылаем за младшей, если она без телефона.
Мила ***
Нормально. Заботливая мама.
Ностальгически отношусь. Прикольно.
Ты что мою маму знаешь?)
Tana Serdieva
Вспоминаю детство))... .

анекдот в тему.. .
Еврейская мама кричит с балкона своему чаду:
Мишенькаааа, иди домооооой!
Мальчик (не отрываясь от занятий на улице) :"Мама, я шо - замерз? "
Мама: "Нет, ты хочешь кушать"
Вообще это не прилично.
если голос звонкий и ребенок слышит то все в норме, нечего в этом нет страшного и раздражающего, а кого это бесит пусть нервы лечат
Ужас. Напрягает немного
Вспомнила детство )))) такие хорошие времена были!
Я тоже нормально отношусь. Иногда их и врасплох застать нужно.