ребёнок ей при родителях заявил: ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ БРОСИШЬ-Я УМРУ!.. .
Через 3 дня ожидается приход новой няни..
Воспитание детей
Как быть родителям?? После 6 лет работы в одной семье няня была вынуждена уйти по семейным обстоятельствам.. 7-летний
В 7 лет не умрет уже. Пусть скажет, что она его навещать будет. И по телефону с ней можно общаться, пока не привыкнет к новой.
ребенка самим воспитывать надо.. и тогда умирать без родителей захочется, а не без няни..
Правильно говорит.... родителям не нужен, так ещё и няня ушла... .
Как быть родителям? Навёрстывать упущенное и заняться-таки уже воспитанием ребёнка, если он им хоть немного дорог.
Динара Тажгулова
Родители считают, что они делают всё, чтобы ребёнок был счастливым, обеспечивая ему безотказное исполнение его желаний..
Были деньги на няню, а на ребенка времени не было? Да, ребенок привык к няне и любит и ценит ее больше, чем родителей. У него будет психотравма, неизвестно, как это отразится в будущем. Думаю, больше не нужно нанимать няню, а отдавать все свое время, внимание и любовь ребенку.
А мама по семейным обстоятельствам не хочет сменить работу чтобы побольше быть с ребенком?
Динара Тажгулова
Этот вопрос не только не обсуждается, но даже не поднимается.. Ищут способы, как успокоить ребёнка: что сказать, что пообещать...
Таким родителям надо повеситься! Что это за родители, у которых ребенок ценит только няню?
зачем в таком возрасте няня?
Динара Тажгулова
Мама на работу уезжает рано, приезжает очень поздно, а ребёнок-первоклассник...
мало ли что он заявил. он достаточно маленький для того, чтобы быстро забыть няню, и достаточно большой, чтобы учиться контролировать свои хочу- не хочу.
Пусть няня поговорит с малышом - пообещает. что будет навещать его.
ну канечно мать ребенка она! а вы уделяли мало времени)
ребенку 7 лет зачем нянька, денег много)