Воспитание детей
Как вам идея отменить обязательные для выполнения дом. задания в школе?
с одной стороны хорошо, с другой - плохо. дети смогут уделять больше внимания тем предметам, которые им нужны для поступления в вуз, но при этом упадёт общий уровень их знаний.
и так полстраны неграмотных.. . ещё больше будет ленивых дебилов ...
Походу, нашим властям не нужны высококвалифицированные, образованные, интеллигентные специалисты. Чем ниже умственный уровень массы - тем легче ей управлять.. . А РПЦ помогает оболванить неокрепшие умы (((
Плохая идея, ребёнок должен учиться, а так обучение в школе затянется лет так на 15...
Дебилизм наступает. Я в школе оч. хорошо училась, напрягали меня (в старших классах) не домашние задания а посещения школы. Пустое времяпрепровождение. Сидишь и слушаешь как другие пытаются рассказать то что ты прекрасно знаешь. Ужасно было жаль своего времени.
ну это как спортсменам вместо тренировок устроить просто просмотр роликов, где другие тренируются. Кстати, большинство школьников ДЗ и так не делают. Или решебники, или добрые дяденьки и тетеньки на ОТВЕТАХ помогают.
ужасная идея. просто ужасная. мы и так деградируем, а так вообще можно будет крест ставить..
плохая . пусть учатся и пусть занимаются .
Отличная идея... следующая, наверное, будет сносить школы и сажать учителей.
У нас и так дети разболтанные и ленивые. и кто из них вырастет. если не заставлять учиться?
Домашнее задание дается для закрепления пройденной темы. учитель оценивает, на сколько ученик усвоил урок.
если отменить домашнеие задания. дети вообще не будут учиться
Наше правительство даже о таком не подумает.
супер!! !