Воспитание детей

А какая Вы мама? С точки зрения др. родителей и школы? Имеете ли благодарности за хорошее воспитание ребёнка?

хорошая я мама, и благодарности имею))))
Татьяна Костромина
Лучший ответ
С точки зрения мамаш - индюшек, которые трясутся над ребенком и полностью посвящают свою жизнь детям я - хреновая мать, потому что в моей жизни помимо детей еще есть бизнес (который в будущем мои дети унаследуют) , научная деятельность помогающая внедрять в мой бизнес инновации и хобби (разведение собак) в котором с удовольствием участвуют и мои дети.
С точки зрения моего окружения (предприниматели, ученые, политики) мои дети воспитаны и адекватны, для меня точка зрения моего окружения важнее чем мнение никому неизвестных теток.
Людмила Яковлева Думаю, что Вы очень высокомерны...А других детей не пытались приобщить к миру собак? Или некогда?
хорошая я мама
чур меня от родительского комитета и всей остальной общественной деятельности. я в этих вопросах - персона нон-грата для общества.
Владочка )))
Мне как то безразлично признание моих заслуг перед семьей посторонними людьми. Но когда учитель делал разбор полетов (в предыдущем вопросе я о нем писала) , то учитель сказал, что "теперь все стало понятно". Я это считаю комплиментом.
К другим с моими советами и методами воспитания не лезу. Придерживаюсь принципа, что советы хороши тогда, когда о них спрашивают.
Со своей точки зрения - средненькая (увы) , а чужое мнение на этот счёт меня просто мало интересует.
Никакая!
Папа я.
Людмила Яковлева а как папа как Вы участвуете в воспитании ребёнка?Делаете ли что-нибудь для класса и школы?
Я имею даже благодарственное письмо от губернатора ))) Золотого ребенка вырастила. А вытаскивать чужих детей из дурных компаний или лезть в отношения чужой семьи.. . Ну это вы загнули.
Людмила Яковлева Ну почему же? Возможно, Ваши методы и подходы к решению ?-сов воспитания были бы очень интересны другим родителям...
Ребенок говорит, самая лучшая, муж вроде тоже. В общественной жизни ребенка не очень участвую. . там в школе с другими детьми. Но на соревнования с ним езжу. Наверное так, среднячок я.
Людмила Яковлева Спасибо за откровенность...