Воспитание детей
подскажите что делать если не хочеться жить бросила девушка и тебе 13 лет
Рановато отчаиваться! Возраст ещё маленький.
у тебя таких девушек в твоем возрасте миллион будет, на ней свет клином не сошелся, будут получше. А она потом пожалеет, что бросила тебя
Женек, после одной девушки придет другая. Это жизнь.
"Девушке"-то сколько лет?)) ) Тоже 13?))) Хочу тебя разочаровать: это не девушка, а сопля зеленая)))
Уроки выучил?...)))))))))))))))
Скажи отцу, пусть выпорет на фиг...
в 13 лет учиться надо.
А у вас все: не хочу учиться, хочу жениться.. .
слишком рано о девушках думаете, молодой человек!
Расслабиться сейчас надо, плюнуть на всех девушек и начать классно учиться. А когда будете грамотным умницей, девушки сами прибегут.
ждать следующего дня рождения
Какая может быть девушка в 13 лет? Быстро за уроки!
Люди это же тролль, вы что не видите!!!!
Скока скока? Какая нафиг девушка, блин!
завести новую девушку
Забыть и жить дальше. Тебе только 13 и все еще впереди!
Что делать? Это взросление, все в подростковом - юношеском возрасте переживали из за неудавшейся любви. Тебе надо знать, что это проходит и в будущем у тебя будет дофига девушек, а про нее и вспоминать будешь раз в десять лет по сильной пьянке.
Пойди с пацанами в футбол поиграй, дурь и пройдет.
Бросила девушка в 13 лет. Снотворного выпей, дедушка
в 13 лет нужно думать о учебе. ну а если не получилось с девушкой нужно просто отвлечься... .
лучше включи ролик выпей чейку и отдохни