Воспитание детей

Вопрос мамочкам-домохозяйкам. Как можно заработать на дому? Только реальные советы.

Когда я сидела в декрете, подрабатывала репетиторством. Но я - учительница.
Анастасия Гончарова
Лучший ответ
Хотите заработать, начните РАБОТАТЬ!
Заработать можно на всем. Если приложить усилия.
Я зарабатываю в сетевом маркетинге. А захотите ли?
Аделина Кирилловна Ооо.. сейчас начнется - не парьте (это развод для дураков)
рукоделие
White Roze
Можно заодно и с другими детьми посидеть...)))))))))) Шить, вязать, а что вы умеете?...))))))
Алена Зубкова
занимаюсь своей обычной работой, только дома, а не в офисе, в удобное мне время в разумном объеме, на сдельной оплате. если бюы у меня не было профессии, например, и руки росли из правильного места, я бы наверное шерстяные свитера малышам вязала и продавала через интернет)))
секс услуги на дому
Марина ___
Нуркасова Жанна что? был опыт?)
Надежда Фабричникова С виду нормальный мужик. А приглядишься - мудак мудаком
Я не мамочка и не домохозяйка, но я преподаю языки по скайпу. Любые репетиторские работы или фрилансерские (журналистика, любой вид дизайна, программирование) .

У меня знакомые девочки с художественным образованием начали с того, что приглашали соседких детей заниматься или художественным творчеством, другая девочка музыкальные и танцевальные программы придумала. Теперь открывают свой творческий центр, потому что толковых и талантливых программ для малышей - единицы.
Но да - для таких работ нужны если не образование, то много мозгов.
нашла, где спросить. .
здесь соврут.. недорого возьмут...
а я оформила вклад в банке и положила туда декретные и каждый месяц, что остается от детских докладываю Проценты каждый месяц
никак. большинство домашних работ ерунда.. если только найти работу через знакомых...
Т*
Турсынгуль ***
Ну моя жена вязала шила на дому, как правило для того что бы заработать дома нужны руки не из задницы...
Йа =)
Тут в доме ума не дам, а если еще делом заняться, то вообще с ума сойду! Отдыхайте. А если действительно нуждаетесь в деньгах, то составление букетов, вязание, композиции из воздушных шариков.
Можно... аэродизайн.
я бы тоже хотела) ) сколько искала в интернете, ни чего нету везде вранье, ну или то что я не смогу делать. а если вязать, шить то на это времени нету, дети вообще не дают спокойно посидеть даже на диване! так что ждать пока ребенок в сад пойдет, а потом и уже на работу!
Tamara Zibareva
я подрабатываю в интернете на партнерских программах. там много не заработаешь, но на памперсы и оплату комуналки хватает. Почитайте на блогах, если интересует. есть различные виды заработка в интернете
можно заработать копирайтингом. . есть сайты- биржи, там регистрируешься, пишешь статьи на заказ и получаешь деньги.

если относится серьезно как к работе - то можно заработать в месяц 300-1000$

а вообще в интернете много видов заработка. просто нужно найти свой.