когда я сидела дома с ребенком, спала только вместе с ним.
сейчас в выходные за милую душу сплю днем
Воспитание детей
Мамочки-домохозяйки, спите ли вы днем?
нет
нет, очень хочу, но есть закономерность - если я усну вместе с ребенком, то доча проснется через 15 минут и больше я ее не уложу, поэтому во время ее сна просто отдыхаю...
нет, я потом ночью не усну
спим вместе с мужем и дочей по выходным, а на неделе я не ложусь)
Тринадцать лет была домохозяйкой, ни разу днём не спала.
praktieski net, vse krytimsya kak belki v kolese, o4en` redko ydaetysa pospat` rz v 2 mes...
может и нужно бы. т. к. ребенок плохо спит ночью но дела не позволяют. не сплю
Есть такой грешок, когда малая ночью плохо спит или я с подружками до поздна засиделась
нет
нет, светлого времени суток жалко.
когда ребенок не спал по ночам, то вместе днем спали. А сейчас мне ночи хватает выспаться. Хотя я и ложусь отдыхать, пока ребенок спит
Если есть возможность, конечно. Ночью легче вставать к ребенку
с первым ребёнком спала когда он ложился, а сейчас просто некогда....
эх, хотелось бы, но не успеваю
нет
не получается, времени все равно не хватает)
Если прилегла днем с ребенком - все.. . встану только когда разбудит ребенок.. . Еще у меня плед такой волшебный есть - укрою им ножки.. . и засыпаю быстрее чем дочка
Нет, днем с ребенком гуляю, дела всякие, интернет опять же, а ночью спать, спать, спать.
нет
Я не совсем домохозяйка конечно, я сама себе директор :) Но если днем срочной работы нет, и по дому делать нечего (да, такое бывает)) , и маникюр/педикюр не запланированы, то я днем сплю. От скуки скорее всего :)) П. с. : Ребенок уже почти самостоятельный