Уважаемый ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ!
В принципе сперматозоиды вырабатываюстя в организме мужчины до глубокой старости, так что вполне возможно щачать ребенка.
Правда при этом во многом это будет определяться состоянием репродуктивной функции вашей супруги. И если до этого у нее не было проблем либо гинекологической патологии. ну или к примеру уже ранее рожала, то вполне возможен благоприятный прогноз.
Однако вам лучше обоим обследоваться у врачей. чтобы точно знать насколько вы оба способны на зачатие и вынашивание ребенка.
Там кстати вам могут проверсти обследование, взять на исследование вашу сперму или сделать спермограмму. по которой уже будет ясно насколько ваша сперма обладает оплодотворяюшей способностью.
А у женщины свои анализы и исследования. По крайней мере вы тогда будете уверены в том, стоит ли заводить детей.
Практика жизни уже показала немало примеров когда отцами становились мужчины старше 60 лет, а то и даже 80 летние.
Вот только сеть одно но. родить то вы возможно родите. а вот успеете ли поднять на ноги и воспитать или вырастить их? Это еще нужно подумать.
Так что удачи вам, доброго здоровья и всего наилучшего!
Воспитание детей
Мне 37. Жене будет скоро 60. Хотим детей. В моем возрасте "живчики" еще активны?
Лилия Зайнуллина
да он прикалывается,а вы целую лекцию ему прочитали))))
главное, чтоб КОТЕЛОК у супруги горячим был....
У мужчин (зависит от здоровья, конечно) есть возможность и в 70 лет стать отцом.
А вот с женщинами. . Вы же не от нее хотите?
Скоро, это через скока лет?...)))))
Опять понты! Примеряешь на себя образ Галкина?
фигасе
Михалыч, ты наверное не в ту сторону завернул, надо наоборот тебе 60,а жене 37,а живчики у мужиков долго активны, главное, чтоб ещё и жена активно заводила)))
Заводите... Что спрашиваете.. .
Молодец она у вас!! ! Не дура баба...
Ну вот погляди на Аллу Бедрососовну и Галкина.. . че то никак
еще как активны! у обоих! секс регулярный же, значит жена мхом не заросла.
Тебя зовут Максим, а ее Алла?
Татьяна Вьюнова
Ага
Наоборот было бы лучше--тебе 60,ей 37
Нуууу если у нее еще не было климакса, то можно попытаться, но честно, это не нормально когда у мужика стоит на бабушек, было бы не плохо придумать статью за грендафилию...
Мс Золотая
геронтофилию
Эм.... Жене 60? Не советую, если только усыновить/удочерить.
подожди еще лет 10, рано. Потом - самое время
Как бы в ее возрасте там все не затухло.
В её возрасте живчик уже давно только в виде напитка в холодильники.
Аллочка Смирнова
Есть такой напиток на Украине)
Максим, это вы?
Татьяна Вьюнова
Ну да
Юлия Осадчая
Алекс, вы такой Шерлок!
А вот зря ты шутишь.... может у них любовь реально больше любви ровесников