Воспитание детей

Купила малышу саможки kuoma, а сейчас начиталась негативных отзывов

На тему что промокают и ножка мерзнет, расстроилась. А вы покупали такие сапожки, какие у вас отзывы?
Мама-кукушка всегда много негатива вызывает
Tatiana Aristakisian
Лучший ответ
Елена Егорова Случайно выбрала ло
Мы покупаем обувь только итальянскую натурино, москино, bekembergs, отличные марки не намного дороже куомы но ни промокают ни потеют и т, д и подделок нет Куома рейма много подделок так что не расстраивайтесь может вам повезло и вы купили оригинал, а отзывы о подделках, а носить всю обувь таких брендов все равно нужно только с термоносками это рекомендации всех производителей они тонкие и теплые
Асия Мусина
ужи три пары сносили.. все с ними нормально.
не знаю, как правильнее, но я своей надеваю термоносок (или типа для горных лыж носки специальные) и сапоги..
Ельчина Марина
Я своим обоим только куому на зиму и покупаю. Не мёрзнет, не промокает, если специально в луже по полчаса не стоять.. . И никто меня не убедит, что обычные валенки луЧЧе.. . Короче, я довольна.
Да чего там, я себе на морозы тоже Куому, молодёжный вариант купила - довольная, как слон :))
Мои в них заму ходят. Мне нравится. Очень. Минусов нет. Сама в куомовских сапожках хожу. Разве что может кто на подделку нарвался7
Зависит от возраста и двигательной активности. Если много двигается-все отлично. А вот сидеть в коляске-холодно
Жан Алтай Кызы
Мы уже на второй год купили, я наоборот брала их потому что не промокают. Одевали в кашу и дождики нога сухая! ребенок по лужам в 2 года носится с удовольствием. (но правда у нас без липучек сапожки) . А то что ножка мерзнет это бывало, но нам в магазине сказали что это из-за неправильно подобранных носков. Типа нельзя на колготки одевать еще носки. Хотя мы одевали страшно как то на тонкий войлок без носков. Но это были редкие случаи. только когда в коляске сидели. Вообщем в год носили и на этот год еще взяли. в уходе простые!