Воспитание детей

Почему в детской поликлинике так неохотно дают записывают на прием к некоторым специалистам?

Сначала педиатр направление не хотел давать к гастроэнтерологу, хотя с нашими показаниями это не я должна у него просить, а он сам дать, потом на этом направлении чуть ли не полполиклиники должно печать поставить, заведующая расписаться, после этого врачи начинают нагло врать, что записи нет, через 3 дня ежедневного выноса им мозга (когда поняли, что все равно не отстану) записали. Вот это как понимать? Им что деньги не платят за количество принятых больных??
Любовь Канаева
за кол-во принятых больных не платят так как это не платные услуги, а прием по полюсу
не дают направление так как есть редкие врачи, например, как в вашем случаи у них загрузка большая и принимают только сложные случаи, да и то спустя рукава
Айнурочка Бектурганова
Лучший ответ
Потому что страховые компании кишки на кулак наматывают за необоснованные, на их взгляд, назначения.
не хотят работать, чем меньше пациентов, тем лучше.
Может денег хотят?
Anna Nikiforovapozdnjkova
Я уже давно послала нахрен эту нашу бесплатную медицину. Там если врач толковый, то он уже давно сильно пенсионного возраста, новых прогрессивных методов лечения не признающий и обременённый кучей предрассудков. Или какая-нибудь девочка-божий одуванчик, только что медакадемию закончившая, нифига не знающая, и работающая в этой поликлинике только потому, что стаж надо где-то набирать. И все остальные, называемые одним словом "халявщики", которым на тебя наплевать совершенно.
И ещё стой к ним по два часа в очередях. Нафиг, нафиг...
не хотят нормально работать в рамках ОМС. ДМС (платно) -всегда пожалуйста, хоть на дом прибегут
Елена Одинцова
я хожу к врачам платно. в поликлинике одни тупые курицы и фельдшера.
у нас без проблем дают напрвления к любому специалисту, никаких печатей и подписей не приходится собирать. другой вопрос потом достать талон к этому спецу.... но и тут всё поправимо, шоколадка мед. сестре и она отложит тебе нужный талон. )))
Надя Зубова
нет от количества больных зарплата не измениться. Чем меньше тем лучше. Если б платили гастроэнтеролог сам бы за вами бегал. И педиатра на клочки порвал за то что направление не дал. А так он его по другому поводу растерзает.
в нашей детской поликлинике не только направления к узким специалистам не хотят давать, но и педиатры, не стесняясь, говорят :"не надо к нам ходить, мы и без вас перегружены".вот и не ходим. только платно к проверенным врачам.
Тамара Ускова
не хотят казаться глупее специалиста