Воспитание детей
Почему в детской поликлинике так неохотно дают записывают на прием к некоторым специалистам?
Сначала педиатр направление не хотел давать к гастроэнтерологу, хотя с нашими показаниями это не я должна у него просить, а он сам дать, потом на этом направлении чуть ли не полполиклиники должно печать поставить, заведующая расписаться, после этого врачи начинают нагло врать, что записи нет, через 3 дня ежедневного выноса им мозга (когда поняли, что все равно не отстану) записали. Вот это как понимать? Им что деньги не платят за количество принятых больных??
за кол-во принятых больных не платят так как это не платные услуги, а прием по полюсу
не дают направление так как есть редкие врачи, например, как в вашем случаи у них загрузка большая и принимают только сложные случаи, да и то спустя рукава
Потому что страховые компании кишки на кулак наматывают за необоснованные, на их взгляд, назначения.
не хотят работать, чем меньше пациентов, тем лучше.
Может денег хотят?
Я уже давно послала нахрен эту нашу бесплатную медицину. Там если врач толковый, то он уже давно сильно пенсионного возраста, новых прогрессивных методов лечения не признающий и обременённый кучей предрассудков. Или какая-нибудь девочка-божий одуванчик, только что медакадемию закончившая, нифига не знающая, и работающая в этой поликлинике только потому, что стаж надо где-то набирать. И все остальные, называемые одним словом "халявщики", которым на тебя наплевать совершенно.
И ещё стой к ним по два часа в очередях. Нафиг, нафиг...
не хотят нормально работать в рамках ОМС. ДМС (платно) -всегда пожалуйста, хоть на дом прибегут
я хожу к врачам платно. в поликлинике одни тупые курицы и фельдшера.
у нас без проблем дают напрвления к любому специалисту, никаких печатей и подписей не приходится собирать. другой вопрос потом достать талон к этому спецу.... но и тут всё поправимо, шоколадка мед. сестре и она отложит тебе нужный талон. )))
нет от количества больных зарплата не измениться. Чем меньше тем лучше. Если б платили гастроэнтеролог сам бы за вами бегал. И педиатра на клочки порвал за то что направление не дал. А так он его по другому поводу растерзает.
в нашей детской поликлинике не только направления к узким специалистам не хотят давать, но и педиатры, не стесняясь, говорят :"не надо к нам ходить, мы и без вас перегружены".вот и не ходим. только платно к проверенным врачам.
не хотят казаться глупее специалиста