Воспитание детей
Вчера впервые пожалела, что слишком хорошо воспитала сына. Девушка его пообнаглела, не стесняясь ни его друзей, ни меня, а ем
Девушка его пообнаглела, не стесняясь ни его друзей, ни меня, а ему и не удобно за её поведение -это видно, а замечание то делает ей, как мямля, лишь бы не обидеть. Вот со стороны прям фу... Блин, ну почему я его не научила посылать наглецов?! Упущение!!! С младшим я в дджентельменов играть не буду.
А если она ему нравится такой, какая она есть? Вы об этом не думали? Я Вас отлично понимаю, пережила то же самое. Ваш парень хорошо воспитан и не более того. Только она может его женить на себе, и тогда берегитесь.. . Пошлите её сами, что ли..
))))) *******
Практически послала!И ему сегодня утром сказала,чтоб я её не наблюдала у себя дома и пусть её не тащит,ибо будет послана.
Нина Терехова
Ну женит, и что? маменька-то тут при чем?
А в чём именно её наглость проявляется?))) )
А вы просто ревнуете....
))))) *******
Вообще не ревную!Просто когда прямое неуважение,то куда он смотрит?!Я до вчерашнего дня даже не лезла.
Приведите пример ее плохого поведения, а то из вопроса непонятно, что же она там у Вас такого натворила
))))) *******
Просто подах..а!!!!
У слишком властных мам вырастают сыновья- мямли... Так что, это Вам надо в первую очередь меняться, менять своё поведение, давать сыновьям больше свободы, не слишком их опекать.
))))) *******
Не властная,просто не похуистка.
Елена, вы ничего нам не рассказали.. . Мы не разобрались кто прав, кто виноват.
))))) *******
Читайте выше)
А что он, по-вашему, побить её должен был? 0_0
))))) *******
Вы знаете,если б не его друзья за столом,я б её сама выкинула с квартиры+пинка б дала.Бить?нет,он девушек не бьёт,как и тех,кто его ростом меньше,но рот ей заткнуть стоило бы.
воспитывала без папы?
Безь отца и младший такойже бодет.. . без обид
))))) *******
Ну почему же)))у нас папа есть!)А старший он и в школе был "здравствуйте" "пожалуйста""давайте помогу".
Светлана Ступенкова
Че ж тебя папа писать-то грамотно не научил, для начала*)) И сначала думать, а потом уж говорить?))
22 года человеку, оставьте ему право совершать СВОИ ошибки и самому решать, с кем быть. Не позорьтесь, как наседка.
))))) *******
Пусть делает, что хочет, но к нам домой она больше не придёт-это моё условие.
Получается, что у него детство было как на поводке. Вот и зеркальность ваша. Зачем же его воспитывали, мальчики сами воспитываются, только подбрасывай им духовности и направление ветра! Вам знак в судьбе, принимайте и отпускайте свои реакции. Если ты привел коня на водопой, то ты за коня воду пить не будешь. Конь сам решит, пить ему или не пить.
Это не джентельменство, а именно что недотепистость.
Джентельмен как раз никогда не позволит себе быть рядом с человеком, который ему неприятен.
Так и объясните сыну.
))))) *******
Какое неприятен!Он её любит,мне вообще кажется,что она у него первая,а она крутит им как хочет,но самое главное не уважает !
Нельзя "слишком хорошо воспитать". И потом совершенно неизвестно что ее родители и ее друзья думают о вашем сыне, может там тоже когда то не рады его поступкам, ведь у КАЖДОГО человека "есть свои тараканы в голове". Наверное вы просто ревнуете и немного переоцениваете своего ребенка.
))))) *******
К сожалению не переоцениваю!!!!-идиот полный!!!!
Не нужно воспитывать сына хамом. Наоборот хорошо, что старший культурный и воспитанный. Нормальным девушкам нравятся именно такие парни.
))))) *******
Таким парням нормальные девушки не попадаются,увы..(((
Ну на людях и нечего разборки наводить. А вот наедине научите на место ставить. В принципе может удастся исправить это явное упущение (при нашей жизни).
))))) *******
Упущение!!!!)))верно сказано.
приведите пример. Хотя думаю что наглее моей девушки нет никого.
Дело не в том, джентльмен он или нет. Дело в том, мужик ли он. Ну а тут много чего нужно сделать. А мужчина может быть как воспитанным, так и нет.
Научите, главное младшего не боятся боли, как физической, так и духовной. Ну и ответственность должна быть.
))))) *******
Уж я то научу!!!!Теперь точно научу.
Неа, вы молодчинка, хорошая мамочка которая воспитала сына для умной, мудрой женщины, а не для конченной хабалки. Он с возрастом поймет, кто есть кто. А такой мужчина на вес золота.
))))) *******
Умные и мудрые ,видимо мимо проходят)
Джентельмен и мямля немного разные вещи. А вы уверены, что ее поведение ему действительно не нравится? Да и взрослый он уже - зачем вы вмешиваетесь в их отношения?
))))) *******
Ну вот держалась,как могла))))))))))и не сдержалась!