Воспитание детей

Ваши дети в маленьком возрасте пили антибиотики? Как часто и как сказалось на здоровье в будущем?

Я в детстве много болела и антибиотиков много съела. Если бы не антибиотики, наверно, не выздоровела бы, а так ничего вроде.. . здорова...
Надя Галимская
Лучший ответ
Кололи .Выросли.
Ирина Палеха
страшую дочь отравили антиботиками, когда она у меня ещё в животе была.... такими дозами меня закололи, что не только я получила устойчивую аллергию на пеницилин, но и дочь... ((((дочке теперь 28 лет... не была она болезненным ребёнком... но, сейчас у неё аллергия стала проявляться больше... уж не знаю, с чем это связывать... особенно весной...
Лариса Балакина сейчас другие антибиотики не то что раньше. у меня тоже аллергия на всю пелецелиновую группу.
Мои-нет, я их закаляла с детства и травами лечила, горчичниками, банками.
Holodnaya Luna
пили. и оспен. и амоксиклав. и аугментин. и суммамед. и добрались до бактрим.
чаще лечили бронхит. отит. и орви
Алина Кулигина и как сейчас со здоровьем?
Да, пьем. Но я не всегда даю, нам наша педиатр назначает антибиотики при каждом чихе, я естественно фильтрую.
Я против лекарств вообще и уж тем более против антибиотиков.
Злючка-Колючка
Кололи и пили. последствия в основном в аллергии выражались и выражаются.
Если есть возможность обойтись, конечно надо обходиться, но если никак без них, что делать :((
в 1,7 пил, потому что заболел гнойной ангиной. потом пил бифидум бактерин для кишечника. пока все нормально. а вот невестка 2 годовалому своему давала антибиотики для взрослых, без совета с врачом. сейчас ему пять, очень плохие молочные зубы, два или три сломалось под корень, остальные почернели. врач сказал, что это от антибиотиков (((