Коляска - необходимое средство передвижения для прогулок с ребенком,
Слинг - временная потребность для поездки, а кому-то и дома, чтобы не носить на руках чадо.
Воспитание детей
Что лучше- слинг или коляска?
Коляска - спине легче, и можно все необходимое не на себе тащить.
у нас только коляска была
Лучше и то, и другое)
Коляска.
Я думаю, что коляска. Но для "слингомам" (есть такие фанатки) - однозначно СЛИНГ!
http://slingomamy.ru/
http://slingomamy.ru/
коляска
коляска, без вариантов
комплект из коляски и слинга)
В моем случае была только коляска и то только до года, потом только пешком, уж очень "свободолюбивый" у меня ребенок, но слинги не осуждаю, иногда бывают моменты, когда свободные руки нужны.
Коляска должна быть у каждого малыша, а слинг хорош в определенных случаях связанных со срочными делами
Обе вещи незаменимы, но это мое мнение. Если иметь одну, то, конечно, коляска.
Конечно коляска
И то и другое. Ну не будете же вы 4 часа гулять со слингом, не выдержите. Хотя мой сын категорически отказался от слинга!
кому-как
у нас была коляска, но в каких-то случаях приходилось носить ребенка на руках, и тогда задумывалась о слинге.
у нас была коляска, но в каких-то случаях приходилось носить ребенка на руках, и тогда задумывалась о слинге.
И то, и другое. В слинге постоянно ребенка не наносишься, а где то коляску не хочется тягать, быстро посадил ребенка в слинг и сбегал в магазин.
смотря для чего. Если в город самостоятельно без папы, дедушки, бабушки и тд выбраться, то слинг ( с коляской в транспорте не удобно), а если гулять то однозначно коляска
Коляска - конечно
конечно коляска в слинге можно проходить не более 30 мин!
Жанар Боранбаева
Да ладно,мы по 2 часа таскались,приходилось нам...
Похожие вопросы
- что лутше для ребенка 10 месяцев??? слинг или коляска
- слинг или коляска? в чем бы вы повезли ребенка в поликлиннику,2 пересадки на автобусах,по 20 минут на каждом..туда и обр
- Слинг и коляска для вас взаимозаменяемые вещи?
- про слинг, коляску и погодок... Можно ли слинг с рождения?
- Что лучше слинг или эрго-рюкзак? Малышу 4 месяца, в коляске вообще не лежит (((
- Кто обходиться без коляски? Только слингом и кенгуру? как вам?
- Слинг-мамы вопрос к Вам. моему сыночку пятый месяц идет. ношу его в слинге когда он днем спит. пришла массажистка..
- кто пользовался слингами?
- Привет мамочки! У кого есть слинг? Поделитесь впечатлениями пжлста !!
- Мамочки-папочки, ваше мнение о слингах