Воспитание детей
Как отреагируете, если посторонний дядька надерёт вашему ребёнку уши, за то что тот, специально перебегал дорогу перед
проезжающими машинами?
Положительно отнесусь, а в то же время мне стыдно будет, что я так воспитал своего ребенка.
Положительно.
Думаю, что это за дело!
если при мне, то драки не миновать. а если без меня - то поделом.
Буду в долгу перед дядькой.
нет, моему нельзя
не имеет права! Он должен обратиться к родителям. а как они его накажут-их дело
Неужели есть такие люди которым не все равно на чужего ребенка....за уши это конечно перебор..но в основном все правильно сделал.может это убережет ВАС от беды в будущем....
Спасибо скажу.
Даже представить трудно такую ситуацию. Младших вожу за руку и приучаю к светофорам и переходам. Старший научен и таких ситуаций даже и не возникало.
Но если предположить, то наверняка я буду скандалить с дядькой, а ребенку тоже дома жопу надеру.
еще и добавлю по жопе .
Татьяна ...
у меня Олеську мою собака остановила перед самой дорогой... я бельё вешала,она спала-КАК встала ,ушла со двора я не видела.слышу-лай-выглядываю-а дворняга какая-то чуть за ноги не хватает её,на дорогу не пускает... столько лет прошло-до сих пор благодарна псу.а он убежал-я ему даже не успела кусочек дать(((
надеру уши мужику за то, что свои грабли к моему ребенку протянул. потом надеру уши ребенку за то, что игнорировал мои указания.
Дядька, который заботится о моих детях посторонним мне быть не может. Помогу дядьке.. . он за одно ухо, я за второе.. . так через переход и поведем, чтобы запомнил, где дорогу переходить...
отдеру у постороннего дядьки яйца.
а уж потом разбираться буду
Дядьке спасибо скажу, а маленькому засранцу еще и добавлю.
Наподдаю ещё пинков дома этому засранцу...
хорошо отнесусь. и поддам еще ребенку. пусть дядька меня держит, чтоб я ребенка не убила
Посторонние дядьки любят воспитывать всех граждан, когда им мешают ездить на красный свет. Так что проколю шины этому доброму человеку.
скажу спасибо.!
Мой ребенок не побежит перед машиной.
если на самом деле специально ребенок это делал - я сама ему надеру уши! но без помощи дядьки!!!
Смотря какая ситуация, а то у нас идиоты гоняют, не смотря ни на знаки, ни на зебры, ни на дворовые территории, еще и руки кидаются распускать, когда их, видите ли не пропустили.
Если действительно так, как вы описали - то очень даже правильно, а если он сам посчитал, что ему специально проехать в нарушение правил не дают, то посадила бы этого урода.
И я спасибо бы сказала) Но у меня дисциплинированный ребенок, особенно в вопросе перехода дорог.
скажу этому дядьке Большое !!!Спасибо!!!
так еще и добавлю лещей
С одной стороны, моего ребенка могу только я дернуть. Но если он дернул ребенка и тем самым уберег ее от возможных увечий? - буду дядьке безумно благодарна.
Я вообще не представлю, чтобы какой-то наглый, нахальный дядька, котрый сидит в машине, побил бы моего ребенка! " Да это уму непостежимо! Да я бы этому нахалу сама уши оторвала! Да еще бы машину помяла! И оказалась бы права! Что за люди, вообще обнаглели! Все им мало, мало, надо еще захапать! И нечего нет в этом положительного!
Елена Власова
а кто сказал, что дядька наглый и сидит в машине? может, он на пешеходном переходе стоял...