Воспитание детей
зачем многие мамы говорят про себя и малышей: мы пошли в Сад, мы покакали, мы съели творожок. Глупо же! Глупо же!
дети есть? нет? тогда все понятно
**veronika Kolesnik**
Есть дети. год и девять Насте сейчас
Я тоже так считаю.
Мы поступили в институт. Ужасно.
потому что они малыши и все делают с помощью мамы, поэтому МЫ.
Вам глупо, им нормально..., почему все должны думать так как вы.
Потому, что они действительно делали это вместе. Мама вела ребенка в сад, мама ребенку попу вытирала-мыла и кормила с ложки тоже мама. Терпимее надо к людям быть.
Убивают у детей самостоятельность, личность и обретают на пожизненное МЫ даже вопреки желания самих детей. Когда ребёнок встретит вторую половинку, будет смотреть тоже "что скажет мама" можно или нет.
потому что в садик действительно пошли МЫ. вместе :)
а как говорить - дочка и я пошли в садик? глупо же!)))
**veronika Kolesnik**
Ну не знаю. Мы пошли в садик, значит мама там тоже сидит и пластилин лепит????Отвела дочку в сад, например, можно сказать
ой. вопрос нудный такой. периодически спрашивают его. ну потому, что постяонно с ребенком находятся, вот потому и мы
**veronika Kolesnik**
Не нудный, а наболевший. Вчера, например, услышала: у нас вылез первый зуб!!! Тю-тю
глупо, но мило, мамы это одноцелое с детьми: -)
А мы скоро поступать будем)
Если вас так раздражает эта фигня, лучше вообще уйти с проекта. Тут порой такой маразм проскакивает, что это "мы" просто детский лепет.
и не говори полность поддерживаю
Дело в том, что это как раз правильно-у матери должна быть идентификация с ребенком, хотя бы до 3 лет. Она должна чувствовать то же что и ребенок, не только физически, но и морально.
Валерия Саяпина
Это и так чувствуется, без всяких " у нас понос".
Да Вам-то какая разница? Ну Вам не нравится, Вы не говорите. Меня больше раздражает, когда "звОнит" говорят, но я ж молчу, что поделать.
**veronika Kolesnik**
Почему молчите? Я поправляю обычно, если с человеком знакома
это ещё ми-ми-ми, женщины у которых мужья "сидят" тоже говорят нам ещё 2 года сидеть и т. п
Валерия Саяпина
Действительно так говорят?
Потому что мама ещё мысленно не может растаться с ребёнком ведь когда то он был частью но меня тоже очень сильно бесит!