Воспитание детей
Разница между детьми 2-3 года. Что самое сложное было для вас в первые годы воспитания и взращивания так сказать?
Сложно было только первые 3 месяца, пока были колики и пока у старшей шло привыкание, что она теперь не одна. В остальном никаких сложностей не нашла.
У меня разнополые, самая большая проблемма была купить3-ох комнатную квартиру, что бы расселить их по разным комнатам...
У меня разница 1г11мес. Самое трудное было. когда они разом оба болели
сейчас уж и не помню, у моих 2,7 разница, мальчики, не было такого, наверное, чтобы уж очень сложно было, со всем справлялись и справляемся.
у моих разница 3 года 10 мес, самым трудным был их разный режим сна и бодрствования, старшая спит днем-мелкий плачет или ползает-ей мешает спать, а он спит-ей спокойно не сидится-лезет поцеловать, потрогать...в итоге круглые сутки ор и плач....в остальном все классно, сейчас уже вместе играют, отлично.
У моих разница 2года 10мес. До сих пор чувствую вину, что недодала старшему любви и внимания из-за того, что родился младший. Может быть потому, что младший много болел.. . Однако время прошло, а вина осталась... Теперь я бы родила с бОльшей разницей.. . тем более, что никакой особой дружбы между ними нет, совершенно разные люди...
привет, у меня разница между дочками почти 2года, первый год старшая ревновала... сейчас бывает и похуже, приходится покупать все одинаковое-игрушки, одежду, вкусности чтобы не было скандала... тяжеловато иногда (НО дети этого стоят, это же радость в жизни)))