меня бесят рекламы. где детей выставляют умнее взрослых)
вообще к чужим детям отношусь безразлично) если ЧЕСТНО!!!
если плачут - то тут от ситуации зависит, есть ситуация когда ребенок плачет от баловства, а есть ситуация, где ребенок бессилен и ему непременно нужно помочь.
Воспитание детей
Вы любите детей?...маленьких....ЧУЖИХ???.а если ЧЕСТНО???)))....особенно--когда они орут,капризничают и умничают?))
Екатерина Бехтер
Леонид Михайлович Рошаль сказал совершенно правильно - "дети умнее и порядочнее взрослых". Я полностью с ним согласна. Умнее. Потому,что знают меньше,а понимают больше. Вы просто детей не любите,поэтому Вас и бесит.
Анна Терентьева
А дети действительно в большинстве своем умнее взрослых.
"любите" это вообще слишком сильное слово. Я люблю только черешню в жизни Не нравится мне только одно---когда дети топчутся по моей новой обуви, в то время как их мать неизвестно о чём думает) . если бы она мне мыла её и чистила брюки после того как её дети поиграются---было б совсем другое отношение
Всех люблю. Любых люблю. Забрала бы всех, если бы это было возможно.
P.S. Со мной живет девочкауже шесть лет, которую бросила родная мама. Всех молодых женщин, которые приходят в наш дом, она зовет "мама". Ужасно. (
Настёнка Богатырёва
почему вы ответили только на мой комментарий, ведь идентичных комментов полно))
Елена Николаева
Приятно понимать, что есть еще такие люди в этом жестоком мире.
Честно: не люблю. Нисколечко, особенно когда орут, капризничают, пристают, что-то ломают, пинаются.
Если ребёнок ведёт себя тихо, то я на него просто не обращаю внимания. Если начинает хулиганить, то я начинаю нервничать и злиться.
Не люблю - мамаш капризничающих и орущих детей. Дети сами себя плохими не делают. Дети плачут от равнодушия / невнимания родителей и от холода/ голода / болезней.. .
Возиться с детьми никогда не любила, даже в детстве. Не было такого, чтобы я нянчилась с малышом, как некоторые девочки..
Люблю, но не всех. Есть такие вредные, что их порой хочется прибить.
Чужих детей любить не обязательно. но терпеть их легче . чем орущих. капризничающих и умничающих взрослых.
Зачем заморачиваться такими вопросами? Если ребенок ЧУЖОЙ орет и капризничает, я его просто молча терплю, зная, что, возможно, больше его никогда не увижу. А своих детей воспитываю. И люблю конкретно.
Все любят только своих детей!
Елена Николаева
Не расписывайтесь за всех... при чем не первый раз уже!
В любом случае нет.
Я хорошо отношусь к детям в принципе. И к людям вообще отношусь неплохо. Но люблю, в основном, своих: свою дочь, свою крестницу.
нет, я их не люблю конечно
но на некоторых бывает просто приятно смотреть, умиляют, а некоторые раздражают))
не то чтобы не люблю, просто равнодушна к ним
Неее.. . даже бесит когда чужой ребенок стишок рассказывает мне...
очень выборочно. Не обязана их любить. детский крик вообще бьет по нервам, ничего не могу с собой поделать.
Да любых люблю. И капризничающих и разных.
насчет любить сомневаюсь, но поступки и поведение их раздражают меньше, чем похожие поступки взрослых..
они тоже бывают разной степени адекватности. Так вот, мне очень сложно с неадекватными детьми. Типа. недавно сижу на скамейке. а малыш лет 4 матери, ты, (маты вырезаны) , не купила самосвал в магазине игрущек. поэтому я с тобой, козой. никуда не еду.. . А на мнаказание шлепком среагировал быстро -шлепнул мать ножкой куда попало.... Вот таких "детей" -не люблю
Люблю! Всех: маленьких, больших, своего, чужих, капризных и послушных... Для меня чужих детей не бывает! За чужого незнакомого ребенка могу плакать, как за своего собственного... Не хотите - не верьте, но это так!
Екатерина Бехтер
Спасибо.
Не всех...
вот маленьких, таких чтобы до 2-х лет просто обожаю .
Очень люблю, особенно если поджарить с луком. Посолить не забудьте.
Люблю только своих
только родных разве что
чужих нет. а своих очень очень. это конечно плохо. но
это факт.
люблю себя, и всех)))))
Только когда спят