Воспитание детей
Как сказать маме что потеряла спортивную форму для физкультуре?По оригинальнее! Я такая ворона, вторую форму теряю!!
ТОЧНО!! ! Скажи, что ты могла поменять ее на травку, но все же просто потеряла)) ) Так что слава Богу, что ты такая дочка хорошая, но всего лишь растеряшка)) ) А лучше просто и честно - ПОТЕРЯЛА)))
Ну, если мама с юмором, то можно так рассказать: КАР-КАР! КАР-КАР-КАРРР!!
Факт остается фактом. Говори, как есть, и побыстрее, может, мама еще сможет форму найти в школе.
Ну, примерно так: "Мама, многие в школе теряют совесть, а я только - форму. "
поищи в школе лучше, кому она ношеная нужна. Может у завуча или в учительской лежит твоя форма. У племянника телефон ребята туда отдали, и учительница вернула потом. Ну или скажи украли и всё.
а вот это вопрос серьезнее чем все остальные здесь вместе взятые.. .
тут конечно придется и подумать, а так же желательно знать характер твоей мамы
мало ли. . для каждой всякая отмазка. .
ну а суть вся та же. . потеряла. . ну так и скажи. . как тут по оригинальнее. . ни как.. (
мало ли. . для каждой всякая отмазка. .
Ммм, а найти ее нереально уже? В школе же еще мб?
скажи поменяла на травку
Мам, сегодня такооое было, в школу прилетел гигантский ворон, а у нас физкультура была, ну а ты ведь знаешь какая форма у меня, с блестками, ну вот этот ворон как начал меня клевать! Пацаны в него уже мячами кидают - а ему ничего, и тут такой голос из никуда "Лучше отдай форму, заклюёт до смерти", ну и я с испугу побежала в раздевалку сняла форму, вышвырнула ее из раздевалки и захлопнула дверь. Долго я еще сидела одна в раздевалке в углу в страхе. ..нет, мам, я ничего не курила, спроси у физрука, это все правда
Это не тот случай, где нужно оригинальничать. Скажи как есть. Все рано ругать будет.
Ни чего я тоже постояно что нибуть теряю, но потом нахожу. Ты поищи в школе, спроси, не находили ли одежду в таком то - такомт о пакете и т. д.
Лидия Дидух
Бля** 2 форму потерял мамака сказала 1 месяц БЕЗ ТЕЛЕФОНА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Лучше скажи как есть.
ыыыыыыыааааавыыыыыыыыыыыыыыыыммммииииииииииттттттттьбюббббббюббюбб