Воспитание детей
Вопрос только женщинам, которые прошли кормление грудью?внутри.
У меня была малюсенькая грудь, а сейчас весь второй, у меня теперь после будет висеть как ухи спаниеля??? или можно будет вернуть как было!
Это МИФ. Точнее слух распространяют те, кто очень мало кормит грудью. Дело в том, что форму груди меняет в первую очередь беременность. А кормление как раз - это процесс восстановления прежней формы.
Если кормить долго, то восстановление будет физиологичным, замена железистой ткани на жировую и подтяжка кожи - плавной.
Вобщем, лично я кормлю уже второго. Общий стаж кормления - 4,5 года. И грудь моя в той же форме, что и была до беременности.
Елена Баранова
ммм эвано как !! спасибо, я итак в планах кормить долго, просто хотела чтоб меня кто нибудь успокоил и я перестала комплексовать
Ирина Паздникова
да не рассказывайте сказки))
это от ваших мышц зависит. У меня всё как было. так и осталось.
Олеся Манько
грудная железа-это не мышца)
это дескриминация! это валюнтаризм
все вернется обратно
только хирургическим путём.и ещё-а почему так неуважительно к себе относитесь?вы что-зарабатываете грудью?очень странно.если вы не тролль,то как у достоевского:"тварь я дрожащая"...
Елена Баранова
не очень понятно, с чего вы взяли что не уважительно?
как было уже не будет, она даже меньше может станет, будет какая-то мягкая...
Лена Питерцева
а у мужчин знаете ли..члены с возростом тоже меняются..и как бы они не хорохорились..но это заметно:)так что глаз за газ.
Лена Питерцева
но уж не растянутся то точно..если конечно они пылесосить любят..то тогда возможно..а так..всегда смешно становится..когда читаю комменты мужчин..хающих женщин к примеру груди..иль еще чего..сегодня ты сексуальный мачо..половой гигант..а завтра ты вошел в процент тех..кто лет этак через аццать..уже увы..не может делать что либо..или не так как надо..но сейчас они то герои..мнящие о себе..как о стоячих оловянных солдатиках..просто смешно.мы то бабы..до конца века то сможем и с титьками..ахацца..а мужчинки увы..для них в жизни гораздо важнее найти ту спутницу жизни..которая и в стояччем их положении и в лежачем будет любить их до гробовой доски..а они ж существа примитивные ..не понимают этого..все гоняются за миражами.
как было уже точно не вернёшь. после первого кормления не отвиснут. после третьего вот да.... беда...
Грудь может отвиснуть и до родов. Дело не в кормлении, а в гормонах. У кого - то после трех детей на ГВ грудь в хорошей форме, а у кого-то ребенок полностью на ИВ, а грудь висит. Я кормила до 2,7.У меня ребенок "съел" размер.
если сделать пластическую операцию - вернете как было. а в любом другом случае всё равно прежней уже не будет.
Думаю только операция. У меня была 3, стала 4
Как было никогда не вернётся. Даже врачи за секунду определяют по груди рожавшая вы или нет.
Елена Баранова
у меня мама после двоих, а врачи определить не могут, удивляются, в молодости у нее такая же плоская грудь была, сейчас огромная, но и сама мама у меня крупная и полненькая, а я мелкая и дрищевая!
Аяжан Сайфулина
Интересно, в каком случае возникает необходимость у врача по форме груди определять, рожала или нет)))
как есть теперь так и будет. зависит от формы груди. у некоторых и после преращения кормления -грудь красивая.
Елена Баранова
та не видать мне красивой наверно , а первый месяц кормления это был вообще мрак1!! такой страшнйо груди я нигде не видела!! жаль что я раньше не осознавала какая у меян была красивая маленькая, так ее не любила, вот мне природа отплатила!
Скорей всего будет чуть больше, чем была, только мягче. А может и такая же манюсенькая и такая же упругая))
еще видоизменяется сосок а кому сиськи собрались показывать! не уж то любовник появился? или муж не понимает всей этой кухни?
Висеть будут, но подтянуть можно - массаж+моделирующий крем
У родственниц после родов грудь увеличилась только по тому, что они центнер стали весить, а сами грудью не кормили и всё равно, хоть у них сиськи больше стали, отвисли нафиг.. . Тётя откормила троих детей и грудь у неё теперь еле-еле первого размера, так что кому как. Я своего предупредила, что после родов грудь испортится, но он ничего не сказал.
У меня ничего не изменилось, кормила 1,6 года. Даже лучше стало по словам мужа))
а возвращать кому нужно..вам или мужу?после неудачного возвращения можно и на тот свет отправиться.как говорится.раз на раз не приходится..можете в этот тысячныйй случайный процент и войти..так что вам конечно решать..радовать мужа сиськами.чтоб на других не заглядывался иль себя любимую тешить..что грудь красивая..не хуже .чем у других.
Елена Баранова
да они такие страшные что мне самой страшно лифчик снимать..просто из любопытства, о лучше уже наверно грудью кормить чем нет
Ильмира Жангазина
знаю к примеру.что мужу моему..тоже нравятся небольшие..у меня после родов они испортились и стали больше и такие как вы говорите спаниельные и что?от этого он же не заставляет и не заставлял бы.если бы была такая возможность изменить форму.отрезать что ли полсиськи?:)ну полюбуется где кем со стороны иль с экрана оценит..и что?знает прекрасно что и я так же могу оценить любого мужчину.не в пользу ему..посмотрели и забыли.свое ближе к телу.каким бы оно не было..оно родное.а если у вас пробллемы с мужем..то мне жаль вас.если у вас такие мысли появляются..такие мысли неправильные..правельный муж обычно выбивает из глупой головы скалкой например.
Ильмира Жангазина
ах да..и еще хочу дополнить..купите правильный бюстгалтер и научитесь носить свою грудь..порой меня клонит к земли от нее:)меня на работе могут часто поправлять стать стройно..ибо все считают мою грудь чем то таким запредельно красивым и умопомрачительным для мужчин и не только..что даже весь женский коллектив постоянно ее оценивает при взгляде на меня..а оценивать по сути то и нечего..никакущая она..просто правильный бюстик грудь вперед..попу назад.глаза вверх..улыбочку и вы неподражаемы.а как оно на самом деле..эт необязательно кому и знать..акромя мужа
=) у всех по разному.
У моей мамы 1 р. Оба раза когда кормила грудь до 5 р вырастала и потом возвращалась в норму - ничего не висело никогда.
Слышала от некоторых знакомых что да стало как у спаниеля...
У меня вот был 5р... сейчас наверное весь 6-7. Но я еще кормлю и еще полгода минимум собирась кормить... тоже в ужасе от перспективы что так и останется или если объем уйдет обвиснет сильно - у меня и раньше то было далеко от идеала и пятого было много... больше всего скучаю по обычному белью с косточками, эту кормушку поддерживать мало что может, а травмировать косточками не рискну...
Вы успокойтесь - повлиять на это вы никак не сможете. Что будет (и когда будет) с тем и будете бороться. Решайте проблемы по мере их возникновения =)
Ильмира Жангазина
на работе как то одна сказала..с большим бюстом..что муж увидал где то кого то с маленькой и произнес..вот у моей ..то ли грудь..на одну лег ..другой прикрылся и одеяло не нужно..теплооооооооо..а тут доска .два соска.свою жену любит такой какая есть.:)короче до наших деревенских мужиков столичным фраерам еще трам пам пам..потому у нас и браки крепче..в бедности..но в любви до гроба..вот так..а гламур все меняют меняют мужей..у кого грудь силиконовая..у кого попа..у кого губы..нечем взять мужика..так хоть искусственной наигранной красотой возьмут.каждому свое как говорится..каждой твари по паре.потом только дрожат за свое имущество и брачные контракты пишут..ибо женятся и не доверяют друг другу..любовь по контракту.дети из пробирки иль чужого живота.такие и семьи ..такие и нации..