Я и сейчас их не люблю.
Толстяки, как правило, это люди больные, злые и завистливые. Кроме этого они ленивы и не очень умны. Да и неустрой у них по многим параметрам. Исключения попадаются, но крайне редко.
Кто таких любить будет?
Воспитание детей
Почему дети не любят толстых людей?
Лизунька Продан
Как раз-таки злобой и завистливостью отличаются люди худые, а не толстые.
Боятся.
Откуда такое убеждение? Я очень полная, но дети меня любят, после нескольких минут общения с удовольствием общаются, идут на руки, если маленькие, разговаривают постарше. Соседи оставляют иногда со мной детей, никогда не плачут, просятся к тете Вере.
я боялся, что она и меня сожрёт, но зато потом уважал
Потому что толстые с ними в догонялки не могут играть)
Видимо инстинктивно. А, что знаете много взрослых, кому толстяки импонируют? Просто взрослые корректно сдерживают эмоции, а дети... что видят, то и говорят:)
Да, это просто воспитание такое,, не толстых надо боятся,, а в дальнейшем этих детей когда они выростут,, жалко родителей этих детей,,, безграмотных и убогих,,,
дети не любят некрасивых людей, очень толстых или очень тощих, или любых непропорциональных размеров
глупость какая
если взрослый не даст кликуху кому либо от куда ребенок чего там поймет и узнает. .
ноги растут от взрослых
И я не люблю толстых людей
Отношение детей к чему-либо обуславливается отношением общества взрослых, т.е. социума в целом
Боятся что сожрут
Не очень то воспитаные у вас дети.
С чего это Вы взяли??.. Наоборот, они выглядят добродушными и зачастую такие и есть..
Они их пугают
дети не любят злых людей а толстый или нет это значения не имеет. у меня вон подруга полная а дочка моя от неё не отходит.