Воспитание детей

детей как воcпитываете так же как и вас ваши родители или совсем подругому?

Алена Алтынова
по-другому, правильно воспитываю! В школе хвалили её взрослые и грамоты нам с женой за воспитание дочери выдавали, и сейчас в технаре все её хвалят и хотят встречи с нами (её родителями), дабы посмотреть вживую, кто же такие эти замечательные педагоги?:):):)
Аллочка Огородник (Савицкая)
Лучший ответ
Совсем по другому.... моим воспитанием в основном занималась бабушка, и сами понимаете что кроме покормить. одеть и спать уложить пожилая не особо грамотная бабушка не могла. Сейчас упор делается на образовании, развитии. общении и более демократическое воспитание... но во всяком случае мы так стараемся...
То, как воспитывали меня мои родители, умерло вместе с Советским Союзом)) ) Так что пришлось свои методы изобретать)))
Стараюсь не так, мне не нравится метод моих родителей. Полагаюсь на интуицию и уважение к детям.
Меня никто не воспитывал и мною особо не интересовались. Да, за мной следили, постоянно наказывали, что-то требовали, ну и одевалит и кормили, но никто не пытался меня понять или что-то объяснить. Сына я воспитываю, а не ращу, как меня. Постоянно беседую, интересуюсь, помогаю советом, делом.
Оксана Слотило
Светлана Мельникова детдомовская?
Оксана Слотило Я не детдомовская, у меня родители были. Просто все внимание уделялось старшему брату, да и в воспитании родители ничего не понимали. Работали, покупали вещи, кормили и все. Так многие родители делают: осыпают подарками, тратят деньги, а душевного тепла и понимания не дают.
По-другому, конечно. Мой ребенок - не я, к нему другой подход нужен.
Sarkonti
воспитываю так как считаю правильно.... т. к. думаю родители меня воспитали достойно)
наверное буду по другому. мне не нравится как меня воспитывали
A*
Ayauzhan ****
не получается по-другому)) ) это уже проверено мнооогими поколениями)))
Воспитываю с учетом ошибок своих родителей.
Галина Грунтэ
строже
Svetlana Litikova