Воспитание детей

В день всего полчаса прогулки это мало? Детям 7 мес и 2годика

Тоня Дросу
зависит от погоды. конечно.
трудно вам. понятное дело. но постарайтесь подольше или не один раз.
Ирина Суднева
Лучший ответ
Очень мало... хотя бы час-два на свежем воздухе в любую погоду, а в хорошую и того больше...
конечно мало. 2 часа нужно. ну хотя бы 1.5. если погода - дрянь (дождь, ураган, мороз ужасный) , то конечно можно и дома посидеть
Vanilla Sky
Маловато... хотя бы час-полтора....
Мало. Очень мало. По себе знаю.
конечно, мало
хотя бы часа полтора
Не вижу смысла гулять с коляской под дождём или снегом. В плохую погоду вообще из дома не выйду. Ну а в хорошую и самой хочется на улицу.
Инна Волкова
Мало, конечно. Это получается их одевать-раздевать приходится дольше, чем гулять))
Хотя бы столько, некоторые вообще не выходят. Лично я гуляла с сыном по 2-3 часа утром и 1-1,5 часа вечером летом, а зимой 1 раз в день - не менее часа. Чем больше гуляешь, тем спокойнее ребенок (он ведь спит) и лучше аппетит.
2 летнему конечно мало-он и на горке и так побегать, на людей поглазеть-это в удовольствие. А маленькому так, все равно, что на улице, что на балконе. Он мало чего понимает.

P.S. Не надо про свежий воздух, в больших городах его просто нет, вот если на природе, в деревеньке!
Алла Яшкина
Верно, это мало....)