Воспитание детей

как объяснить ребёнку что все эти кружки красного цвет?)))+

Галина Мотюк
Примерно так: "Понимаешь, деточка, среди людей встречаются идиоты. С ними лучше во всем соглашаться. Если они уверены, что эти кружочки красные, пусть будут красные. Но ты, как человек умный и здравомыслящий, должен понимать, что они разноцветные. "
Мария Чебанова
Лучший ответ
Это что - пособие по развитию то ли тотального лицемерия, то ли шизофрении?
Никак.
Автора озвучьте!!!!Название типографии...
Везде постят эти картинки, а автора никто не называет. Пусть народ знает идиотов в лицо.
Книжку в топку, автору письмо заказное с пеплом.
Галина Мотюк как всё сложно)
если он дальтоник очень просто...
Ирина Камышева
думаю, что это ошибка учебника)) )

это кружки)) ) но они-разного цвета)))
Ну, если думать с точки зрения колористики, то в природе только три цвета {красный, желтый и синий}, а остальные следствие смешивая :-) в каждом цвете есть немного красного :-)

А вообще странный учебник.
пипец!
в принципе, не проблема объяснить)
главное - самому определиться, хотите ли вы, чтобы ребенок только соглашался с вами или искренне верил в то, что кружки красные
кошмар! проще объяснить что тот кто придумал это задание идиот.
Лали Пшанава
Это мы взрослые понимаем не так. А дитё сказало что общего в этих предметах то, что два кружка красного цвета.
Julia Dirty Girlkaulitz
капец!!!!
Лидия П
где вы такой баян берете?
этой "книжке" лет 10, если не больше. а "фотка" данной страницы лет 5 по сети гуляет...
Олеся Черняк
Галина Мотюк серьёзно?)))
ну такое можно и в фотошопе сделать.... Хотя, действительно, в детских пособиях нередко встречается маразм. Никто не проверяет.
ошибка учебника