Воспитание детей
Как племянникам - ему 19 и племяннице 13-доверять сидеть с 3х месяной доченькой?
Недолго часа 3 с женой по делам.Как их инструктировать?
Если они адекватные молодые люди, то смело. Главное оставьте бутылочку с молоком, памперсы, салфетки влажные, крем под подгузник. Скажите что садить, ронять, кидать нельзя))
От ребят зависит.
Если ответственные и понятливые, то можно оставить. Попу ребенку помыть и подгузник поменять, бутылочку дать - ничего сложного на самом деле тут нет.
Вы ж на телефоне будете, если что позвонят и посоветуются.
В советское время дело было, с моим отчимом его младшую сестру грудного возраста на целый день оставляли, мать на работе была целый день. Ему 8 лет было в ту пору. Выжили оба )))
няни не судьба пригласить?
пригрозить сломать им ногу
Я бы не рискнула.
Никак. Они слишком молоды, чтобы им доверить такого маленького ребёнка. Найдите постарше кого-нибудь.
Я в 16 сидел - и ничего, правда памперса менять не приходилось как-то))) ) Если заплачет - пусть покачают, попоют - вот и все, какие еще инструкции. Лишь бы ответственные были, а не такие, что ребенок плачет, а они в компе сидят.
если племяннице было бы 19, я тогда бы доверила, а в вашем случае нет
Никак! Не дай Бог что случится будете до конца жизни себя корить. Я везде с собой, уже с месяца носила. Если мамочки иногда не могут уследить, что взять с детей?!
сама все решат даже не переживайте)