Воспитание детей

Что вы ответили бы 6-летнему ребенку на вопрос "Кто такие лесбиянки?"

Женщины, живущие вместе.
Вот мы живем с мамой, а они друг с другом.
Сауле Магжан
Лучший ответ
я бы ответила. что такого слова нет
Ola@@@
Рассказала бы про остров в океане Лесбос, на котором жили одни женщины. И по названию этого острова этих женщин называли лесбиянки.
Настёна Урбан Хоть одно разумное и доступное ребенку объяснение! Правда, в этом случае мама, как минимум, сама должна знать про остров Лесбос)))
Это женщины с неправильной ориентацией.
Amina Aliyeva
это женщины, которые выходят замуж за женщин, а не за мужчин
сказала бы как оно есть: это женщины, которые в отношениях с женщинами. Мне бабушка так объяснила в 9 лет, кто такие геи.
умоей подруги сын в три года знал уже кто и что. ему мама говорила так- сына я люблю девочек , а он ей - мама я то же люблю девочек. Вот так.
Нормально бы обьяснила, что это извращенки некоторые ведут себя как мужчины, а другие как женщины, пытаются изобразить пару. Это больные люди и от них нужно держаться подальше.
кльовые тьоти
на которых он потом будет дрочить
Ирина Байченко
а я бы сказала это две тети которые любят друг друга, вот я люблю папу, а они тоже любят друг друга.
Красотка ! ! !
вау!ну ничего себе вопросики задают детки в 6 лет!продвинутые-жуть!
Сандугаш Пшенбаева а чего им не быть продвинутыми? услышали где-то это слово, вот и спрашивают.
Это тети, которые во-первых, бесятся с жиру, во-вторых, больные на голову.
это любовь между взрослых теть
у нас сестренка в этом возрасте спросила-кто такие лезбияНЫ=)сказали, что это женщины которые любят других женщин и что это болезнь и их в больницах лечат.
скажи што это плохие девушки
Это тетеньки которые живут вместе без дяденьки.